LG PF50KS Smart TV Bluetooth
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,13€
- a 26/05/2024109,12€
- a 25/06/2024109,12€
- a 25/07/2024109,12€
Destaques
LG CineBeam PF50KS - Proyector TV FHD con SmartTV webOS 3.5, Batería integrada, hasta 100\"\", Autonomía 2.5h, Fuente LED, 600 lúmenes, Resolución 1920x1080, Color Blanco - B07B51SR9Y
Lg Pf50Ks Proy Led 600L Smarttv Hdmi Usb Wf Blth - 8806098140916
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,13€
- a 26/05/2024109,12€
- a 25/06/2024109,12€
- a 25/07/2024109,12€
Lg pf50ks datashow projetor de distancia normal 6. - C19/30
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,60€
- a 26/05/2024113,60€
- a 25/06/2024113,60€
- a 25/07/2024113,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,44€
- Primeira prestação45,44€
- Total financiado454,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 454,40€, montante financiado de 454,40€, 10 prestações de 45,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 454,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (22)
LG CineBeam PF50KS - Proyector TV FHD con SmartTV webOS 3.5, Batería integrada, hasta 100\"\", Autonomía 2.5h, Fuente LED, 600 lúmenes, Resolución 1920x1080, Color Blanco - B07B51SR9Y
Lg Pf50Ks Proy Led 600L Smarttv Hdmi Usb Wf Blth - 8806098140916
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,13€
- a 26/05/2024109,12€
- a 25/06/2024109,12€
- a 25/07/2024109,12€
Video Projector SMART LED 1920x1080 HDMI 600 Lumens - LG - PF50KS
Lg Videoprojetor Led Pf50Ks Fullhd 600 Lumens Bateria 2.3H - PF50KS
Lg pf50ks datashow projetor de distancia normal 6. - C19/30
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,60€
- a 26/05/2024113,60€
- a 25/06/2024113,60€
- a 25/07/2024113,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,44€
- Primeira prestação45,44€
- Total financiado454,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG CineBeam PF50KS 1080p 600 Lm ANSI DLP Branco - Projetor- PF50KS
LG PF50KS datashow Projetor de distância normal 600 ANSI lumens DLP 1080p (1920x1080) Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,02€
- a 26/05/2024109,99€
- a 25/06/2024109,99€
- a 25/07/2024109,99€
LG PF50KS Projetor 600 Lúmenes ANSI DLP FullHD Branco
Projetor lg > Minibeam Full hd - PF50KS - 8806098140916
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,56€
- a 26/05/2024108,53€
- a 25/06/2024108,53€
- a 25/07/2024108,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,41€
- Primeira prestação43,41€
- Total financiado434,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 434,15€, montante financiado de 434,15€, 10 prestações de 43,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 434,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LG VIDEO PROJECTOR LG - PF50KS - 0206EB9D-E81
Detalhes do Produto
Projetor LED LG PF50KS
Projetor LED LG PF50KS tem 600 lúmenes permite que desfrutes de uma variedade de conteúdos em Full HD numa projeção de até 100 polegadas, em qualquer lugar, graças à duração da sua bateria, com até 2,5 horas e tecnologia Smart TV WebOS 3.5, para acederes a centenas de conteúdos de vídeo on demand, séries, filmes ou desportos, além de poderes navegar livremente na internet.
Características:
- Smart TV integrada
- Bateria para até 2,5h de autonomia
- Full HD
- Projeção em tela até 100"
- Tempo de vida até 30.000 horas
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Distância de projecção1,01 - 1,24 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector600 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã635 - 2540 mm
- Número de cores16,78 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)100000:1
- Correção Keystone, vertical-15 - 15 °
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Portas Ethernet1
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Autonomia2,5 h
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Consumo de energia (máx)65 W
Conectividade
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.02
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI2
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Características
- Nível de Ruído34 dB
- Redução de ruído
- On Screen Display (OSD)
- Sistema OperativowebOS 3.0
- País de origemChina
- Idiomas do OSDAlemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Português, Russo, SER
- Nível de ruído (modo económico)26 dB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)85286100
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)85286100
Sistema de lente
- FocoManual
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Manual
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoPC, Teto
- TipologiaPortátil
Pesos e dimensões
- Altura49 mm
- Largura170 mm
- Profundidade170 mm
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem49 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- Peso da embalagem1 kg
- Peso1 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL M, PAL N, SECAM
- Full HD
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLED
- Vida útil da fonte de luz30000 h
Monitores
- Visor incorporado