LG 75" UL3E LED 4K
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje559,75€
- a 01/06/2024559,75€
- a 01/07/2024559,75€
- a 31/07/2024559,75€
Destaques
Monitor LG Digital Signage 75\" UltraHD 350cd/m2 HDMI/USB 2.0/RS232C/RJ45/Audio Out
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje559,75€
- a 01/06/2024559,75€
- a 01/07/2024559,75€
- a 31/07/2024559,75€
Monitor LG 75UL3E 190,5 cm 75\"\" LED 4K Ultra HD Prateado - 8806098315864
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje558,50€
- a 01/06/2024558,47€
- a 01/07/2024558,47€
- a 31/07/2024558,47€
Todas as Ofertas (18)
Monitor LG Digital Signage 75\" UltraHD 350cd/m2 HDMI/USB 2.0/RS232C/RJ45/Audio Out
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje559,75€
- a 01/06/2024559,75€
- a 01/07/2024559,75€
- a 31/07/2024559,75€
Monitor LG 75UL3E 190,5 cm 75\"\" LED 4K Ultra HD Prateado - 8806098315864
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje558,50€
- a 01/06/2024558,47€
- a 01/07/2024558,47€
- a 31/07/2024558,47€
Monitor LG Digital Signage 75\" UltraHD 350cd/m2 HDMI/USB 2.0/RS232C/RJ45/Audio Out - 75UL3E-T.AEU
Monitor LG Digital Signage 75\" UltraHD 350cd/m2 HDMI/USB 2.0/RS232C/RJ45/Audio Out
LG MONITOR LED PROFISSIONAL 75\" UHD 4K 350CD - 75UL3E-T
Monitor LG Digital Signage 75\" UltraHD 350cd/m2 HDMI/USB 2.0/RS232C/RJ45/Audio Out
LG Monitor LG Digital Signage 75\" UltraHD 350cd/m2 HDMI/USB 2.0/RS232C/RJ45/Audio Out - 75UL3E-T.AEU
MONITOR LG DIGITAL SIGNAGE 75 - 75UL3E-T.AEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje574,97€
- a 01/06/2024574,97€
- a 01/07/2024574,97€
- a 31/07/2024574,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal229,99€
- Primeira prestação229,99€
- Total financiado2.299,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.299,88€, montante financiado de 2.299,88€, 10 prestações de 229,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.299,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
LG 75UL3E-B. Tamanho do ecrã na diagonal: 190,5 cm (75´´), Tecnologia de apresentação: LCD, Resolução: 3840 x 2160 pixels. Design de produto: Plasma digital, Cor do produto: Titânio, Instalação suportada: Interior. Propósito: Universal, Tempo de funcionamento (horas-dias): 16-7. Consumo de energia (típico): 220 W, Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz. Largura: 1693 mm, Profundidade: 88,8 mm, Altura: 978 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI3
- Conectividade2.0
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Pilhas incluídas
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)16/7
- IdadesUniversal
Gestão de energia
- Potência220 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- CaracterísticasStandard
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade350 cd/m²
- Duração do painel30000 h
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Rácio de contraste (típico)1400:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal191 cm
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã190,5 cm
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Altura978 mm
- Largura1693 mm
- Profundidade88,8 mm
- Peso34,6 kg
Design
- Suporte VESA
- CorTitânio
- OrientaçãoHorizontal
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (lado)2,02 cm
- Largura do caixilho (cima)2,02 cm
- Largura do caixilho (baixo)2,15 cm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem231 mm
- Altura da embalagem1116 mm
- Comprimento da embalagem1839 mm
- Peso da embalagem45,7 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã75 Polegadas e Superior