LG 65'' SE3KB LED FHD
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje540,50€
- a 01/06/2024540,50€
- a 01/07/2024540,50€
- a 31/07/2024540,50€
Destaques
LG 65SE3KD-B ecrã de sinalização Plasma digital 165,1 cm (65\"\") LED 400 cd/m² Full HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje540,50€
- a 01/06/2024540,50€
- a 01/07/2024540,50€
- a 31/07/2024540,50€
Monitor LG > -B Ecrã de Sinalização Plasma Digital 165,1 CM (65) LED 400 Cd/m² Full HD Preto - 65SE3KD - 8806087866322
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal269,23€
- Primeira prestação269,23€
- Total financiado2.692,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.692,25€, montante financiado de 2.692,25€, 10 prestações de 269,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.692,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
TV PRO 65\" SE3KB Series - 1920 X 1080 FHD, Brightness (cd/m2) 400, Operation Hours 16/7. Built-in Speaker, 3Year
LG 65SE3KD-B ecrã de sinalização Plasma digital 165,1 cm (65\"\") LED 400 cd/m² Full HD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje540,50€
- a 01/06/2024540,50€
- a 01/07/2024540,50€
- a 31/07/2024540,50€
LG MONITOR LED PROFISSIONAL 65\" FULLHD 400CD - 65SE3KD
LG 65 SE3KB SERIES - BRIGHTNESS (CDM2) 400, OPERATION HOURS 167. BUILT-IN SPEAKER, 3YEAR - 21773955-0B6
Monitor LG > -B Ecrã de Sinalização Plasma Digital 165,1 CM (65) LED 400 Cd/m² Full HD Preto - 65SE3KD - 8806087866322
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal269,23€
- Primeira prestação269,23€
- Total financiado2.692,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
LG 65SE3KD, 165,1 cm (65\"\"), 1920 x 1080 pixels, 400 cd/m², Full HD, 10 ms, 1300:1
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Design
- Ecrã anti-reflexo
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- Interface de montagem em painel300 x 300 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (lado)1,19 cm
- Largura do caixilho (cima)1,19 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,8 cm
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal164 cm
- Resolução (Pixels)720p, 1080i, 1080p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tamanho de Ecrã165,1 cm
- TecnologiaLED
Outras características
- Pilha do comando2
- Software incorporadoSuperSign-w lite / SuperSign-c
- Guia de iniciação rápida
- Luz de temperatura adequada
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeVGA, AC
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Potência95 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoUL/cUL/CB/TUV/KC FCC Class "A", CE, KCC, C-Tick ErP/US EPA
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- Quantidade de portas DVI-D1
- Quantidade de portas HDMI1
- Conectividade2.0
- Portas de entrada VGA (D-Sub)1
Pesos e dimensões
- Altura838 mm
- Largura1457 mm
- Profundidade56,5 mm
- Peso27,9 kg
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência20 W
- Altifalantes incorporados
Desempenho
- Afinador TV integrado
- HDCP
- Modos inteligentesEconomia de energia
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem951 mm
- Comprimento da embalagem1561 mm
- Peso da embalagem33,8 kg