LG 55'' UH5F-H 4K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal102,32€
- Primeira prestação102,32€
- Total financiado1.023,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.023,17€, montante financiado de 1.023,17€, 10 prestações de 102,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.023,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,80€
- a 29/05/2024255,79€
- a 28/06/2024255,79€
- a 28/07/2024255,79€
Destaques
LG LG LG MON SIGNAGE 55UH5F-H 24/7 500CD - 55UH5F-H - 8806098681808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,80€
- a 29/05/2024255,79€
- a 28/06/2024255,79€
- a 28/07/2024255,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal102,32€
- Primeira prestação102,32€
- Total financiado1.023,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
LG MON SIGNAGE 55UH5F-H 24/7 500CD
LG LG LG MON SIGNAGE 55UH5F-H 24/7 500CD - 55UH5F-H - 8806098681808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,80€
- a 29/05/2024255,79€
- a 28/06/2024255,79€
- a 28/07/2024255,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal102,32€
- Primeira prestação102,32€
- Total financiado1.023,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD IPS 4K 500CD 24/7 WEBOS 55UH5F-H - 55UH5F-H
LG LG MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD IPS 4K 500CD 247 WEBOS 55UH5F-H - 5FB535F8-00E
LG MONITOR PROFISSIONAL 55\" UHD IPS 4K 500CD 24/7 WEBOS 55UH5F-H
Monitor Profissional Lg 55\" Uhd Ips 4K 500Cd 24/7 Webos 55UH5F-H -
Lg 55uh5f-h 55´´ 4k Led Monitor Preto One Size / EU Plug - 8806098681808
LG MON SIGNAGE 55UH5F-H 24/7 500CD - 55UH5F-H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje578,68€
- a 29/05/2024578,65€
- a 28/06/2024578,65€
- a 28/07/2024578,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal231,46€
- Primeira prestação231,46€
- Total financiado2.314,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.314,63€, montante financiado de 2.314,63€, 10 prestações de 231,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.314,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
LG UH5F. Tamanho do ecrã na diagonal: 139,7 cm (55"), Tipo de monitor: IPS, Resolução: 3840 x 2160 pixels. Versão HDMI: 2.2/1.4. Design: Plasma digital, Cor do produto: Preto, Instalação suportada: Interior. Propósito: Universal, Tempo de funcionamento (horas/dias): 24/7, Código de protecão internacional (IP): IP5X. Consumo de energia (típico): 105 W, Consumo de energia (standby): 0,5 W, Classe de eficiência energética: A
Características
Conectividade
- Entradas DisplayPort1
- Saídas DisplayPort1
- Quantidade de portas USB1
- RS-232C
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-D1
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI3
- Ranhura de módulo OPS
- Quantidade de entradas HDMI3
- Tipologia2.2/1.4
- Porta IV
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Conectividade2.0
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- Tamanho de Ecrã139,7 cm
- TecnologiaIPS
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI, Telemóvel
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Dissipação de calor495 BTU/h
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência105 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Áudio
- Altifalantes incorporados
Sistema informático
- Sistema informático
- Sistema OperativoWeb OS
- Núcleos4
- Processador built-in
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura720 mm
- Largura1234,4 mm
- Profundidade39,9 mm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1234,4 mm
- Altura do conjunto (com suporte)770,7 mm
- Largura do conjunto (com suporte)290 mm
- Peso19 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel300 x 300 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (lado)9,9 mm
- Largura do caixilho (cima)9,9 mm
- Largura do caixilho (baixo)1,44 cm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- IdadesUniversal
- HDCP
- Código de protecão internacional (IP)IP5X
- Versão HDCP1.4/2.2
Outras características
- Classe Energética (Antiga)A
- Consumo de energia anual133 kWh