LG 55" VL5F-A LED FHD
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal154,78€
- Primeira prestação154,78€
- Total financiado1.547,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.547,83€, montante financiado de 1.547,83€, 10 prestações de 154,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.547,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje386,98€
- a 27/05/2024386,95€
- a 26/06/2024386,95€
- a 26/07/2024386,95€
Destaques
LG MONITOR PROFISSIONAL 55\" FHD 500CD 24/7 VIDEOWALL 3.5MM 55VL5F - 55VL5F-A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje386,98€
- a 27/05/2024386,95€
- a 26/06/2024386,95€
- a 26/07/2024386,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal154,78€
- Primeira prestação154,78€
- Total financiado1.547,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
LG MONITOR PROFISSIONAL 55\" FHD 500CD 24/7 VIDEOWALL 3.5MM 55VL5F - 55VL5F-A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje386,98€
- a 27/05/2024386,95€
- a 26/06/2024386,95€
- a 26/07/2024386,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal154,78€
- Primeira prestação154,78€
- Total financiado1.547,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Painel de Apresentação 55VL5F-A 55\" LED Full HD - LG - 55VL5F-A
Ardósia led lg 55vl5f-a.aeu preto 55 - 55VL5F-A.AEU
Lg 55vl5f-a 55´´ Full Hd Led Monitor Preto One Size / EU Plug - 8806098600236
Detalhes do Produto
LG 55VL5F-A. Tamanho do ecrã na diagonal (pol.): 139,7 cm (55\"), Tipo de monitor: LED, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Design: Plasma digital, Cor da caixa: Preto, Instalação suportada: Indoor/ outdoor. Propósito: Commercial. Consumo de energia: 130 W, Classe de eficiência energética: A, Voltagem de entrada de AC: 100 - 240 V.
Características
Conectividade
- Entradas DisplayPort1
- Saídas DisplayPort1
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-D1
- Com Wi-Fi
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas DisplayPort2
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Duração do painel50000 h
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tamanho de Ecrã139,7 cm
- TecnologiaLED
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sistema informático
- Sistema informático
Outras características
- Manual
- Classe Energética (Antiga)A
Gestão de energia
- Potência130 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura684,2 mm
- Largura1213,4 mm
- Profundidade93,1 mm
- Peso23,2 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior/exterior
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (cima)2,25 mm
- Largura do caixilho (baixo)1,25 mm
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- IdadesComercial
Embalagem
- Profundidade da embalagem828 mm
- Altura da embalagem239 mm
- Comprimento da embalagem1337 mm
- Peso da embalagem30,5 kg
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR