LG 49" XF3E FHD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal278,22€
- Primeira prestação278,22€
- Total financiado2.782,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.782,21€, montante financiado de 2.782,21€, 10 prestações de 278,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.782,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
LG MONITOR PROFISSIONAL 49\" FHD 3000CD OUTDOOR 24/7 OPEN FRAME 49XF3E
Painel de Apresentação 49XF3E-B 49\" LCD Full HD - LG - 49XF3E-B
LG MONITOR LED PROFISSIONAL 49\" HIGH BRIGHTNESS 3000CD 24/7 OPEN FRAME 49XF3E - 49XF3E-B
LG MONITOR PROFISSIONAL 49\" FHD 3000CD OUTDOOR 24 , 7 OPEN FRAME 49XF3E - 49XF3E-B
LG LG MONITOR LED PROFISSIONAL 49\" HIGH BRIGHTNESS 3000CD 247 OPEN FRAME 49XF3E - 262B7742-4B2
Monitor Lg Digital Signage 49\" HDMI(2) Dp Dvi-D RJ45 RS232C 49XF3E-B -
LG LG MONITOR PROFISSIONAL 49\" FHD 3000CD OUTDOOR 24/7 OPEN FRAME 49XF3E - 8806098167586
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal278,22€
- Primeira prestação278,22€
- Total financiado2.782,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lg 49 xf3e fhd - 49XF3E-B
LG MONITOR PROFISSIONAL 49\" FHD 3000CD OUTDOOR 24/7 OPEN FRAME 49XF3E - 49XF3E-B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal281,56€
- Primeira prestação281,56€
- Total financiado2.815,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.815,59€, montante financiado de 2.815,59€, 10 prestações de 281,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.815,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
LG 49XF3E-B. Tamanho do ecrã na diagonal: 124,5 cm (49\"), Tecnologia de apresentação: LCD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Design de produto: Plasma digital, Cor do produto: Preto, Instalação suportada: Interior/exterior. Propósito: Universal, Tempo de funcionamento (horas/dias): 24/7. Consumo de energia (típico): 240 W, Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50 - 60 Hz. Tipo de sistema informático: Sistema em Chip (SoC), Sistema operativo instalado: Web OS
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Saída de colunas1
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-D1
- Entrada áudio para PC
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Entrada IV1
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Pilhas incluídas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- IdadesUniversal
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoFCC Class "A" / CE / KC / VCCI / UL Recognized / CB
Outras características
- Guia de iniciação rápida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade3000 cd/m²
- Duração do painel50000 h
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã124,5 cm
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Altura626,4 mm
- Largura1092,7 mm
- Profundidade105 mm
- Peso21 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior/exterior
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (lado)6,5 mm
- Largura do caixilho (cima)9 mm
- Largura do caixilho (baixo)9 mm
Áudio
- Altifalantes incorporados
Sistema informático
- Sistema informático
- Tipo de sistema informáticoSistema em Chip (SoC)
- Sistema OperativoWeb OS
Embalagem
- Profundidade da embalagem196 mm
- Altura da embalagem760 mm
- Comprimento da embalagem1195 mm
- Peso da embalagem25,7 kg
Gestão de energia
- Potência240 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V