LG 49" VL5G LED FHD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,30€
- Primeira prestação127,30€
- Total financiado1.272,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.272,97€, montante financiado de 1.272,97€, 10 prestações de 127,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.273,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,25€
- a 27/05/2024318,24€
- a 26/06/2024318,24€
- a 26/07/2024318,24€
Destaques
LG LG MONITOR PROFISSIONAL 49\" FHD 500CD 24/7 VIDEOWALL 3.5MM 49VL5G - 8806091561794
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,25€
- a 27/05/2024318,24€
- a 26/06/2024318,24€
- a 26/07/2024318,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,30€
- Primeira prestação127,30€
- Total financiado1.272,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor LG > Ecrã Para Parede Vídeo Interior - 49VL5G-M - 8806091561794
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,33€
- a 27/05/2024322,32€
- a 26/06/2024322,32€
- a 26/07/2024322,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,93€
- Primeira prestação128,93€
- Total financiado1.289,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.289,29€, montante financiado de 1.289,29€, 10 prestações de 128,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.289,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
LG 49VL5G-M - 49\" Classe Diagonal VL5G-M Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital - 1080p 1920 x 1080 - preto
LG MONITOR PROFISSIONAL 49\" FHD 500CD 24/7 VIDEOWALL 3.5MM 49VL5G
LG VIDEO WALL 49VL5G-M 24/7 500CD - 49VL5G-M
LG LG MONITOR PROFISSIONAL 49\" FHD 500CD 24/7 VIDEOWALL 3.5MM 49VL5G - 8806091561794
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,25€
- a 27/05/2024318,24€
- a 26/06/2024318,24€
- a 26/07/2024318,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,30€
- Primeira prestação127,30€
- Total financiado1.272,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor LG > Ecrã Para Parede Vídeo Interior - 49VL5G-M - 8806091561794
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje322,33€
- a 27/05/2024322,32€
- a 26/06/2024322,32€
- a 26/07/2024322,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal128,93€
- Primeira prestação128,93€
- Total financiado1.289,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG LG MONITOR PROFISSIONAL 49\" FHD 500CD 247 VIDEOWALL 3.5MM 49VL5G - 002B8684-8D9
Video Wall LG 49'' Full HD IPS VL5G-M 24/7 500CD 8 ms - 8806091561794
LG MONITOR PROFISSIONAL 49\" FHD 500CD 24 , 7 VIDEOWALL 3.5MM 49VL5G - 49VL5G
MONITOR LG PROFISSIONAL 49´´ 49VL5G-M - 49VL5G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje350,55€
- a 27/05/2024350,54€
- a 26/06/2024350,54€
- a 26/07/2024350,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal140,22€
- Primeira prestação140,22€
- Total financiado1.402,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.402,17€, montante financiado de 1.402,17€, 10 prestações de 140,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.402,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Lg 49vl5g-a 1245 cm 49 ips 1920 x 1080 pix. - 49VL5G
Detalhes do Produto
LG 49VL5B. Tamanho do ecrã na diagonal: 124,5 cm (49\"), Tecnologia de apresentação: LED, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Design de produto: Plasma digital, Cor do produto: Preto, Interface de montagem em painel: 600 x 400 mm. Modos inteligentes: Natural. Consumo de energia (típico): 90 W, Voltagem de entrada AC: 100 240 V, Frequência de entrada AC: 50 60 Hz. Largura: 1077,7 mm, Profundidade: 89,7 mm, Altura: 607,8 mm
Características
Conectividade
- Saídas DisplayPort1
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-D1
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de entradas HDMI2
- RS232
- Tipologia1.4
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Conectividade2.0
- Entrada IV1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Com Ecrã1,7 biliões de cores
- Taxa de difusão3 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã124,5 cm
- TecnologiaIPS
- TecnologiaLED
Desempenho
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Português, Russo, Sueco
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (cima)2,25 mm
- Largura do caixilho (baixo)1,25 mm
Características
- Cor basePreto
- Largura das bordas2,25 mm
Áudio
- Altifalantes incorporados
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, ErP
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura607,8 mm
- Largura1077,6 mm
- Profundidade89,7 mm
- Peso16,9 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort
- Pilhas incluídas
- Kit de instalação
Gestão de energia
- Dissipação de calor409 BTU/h
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas80 kWh
- Potência100 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem263 mm
- Altura da embalagem778 mm
- Comprimento da embalagem1214 mm
- Peso da embalagem29,3 kg