LG 48" 48ES961H OLED Smart TV 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal154,42€
- Primeira prestação154,42€
- Total financiado1.544,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.544,18€, montante financiado de 1.544,18€, 10 prestações de 154,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.544,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje386,06€
- a 27/05/2024386,04€
- a 26/06/2024386,04€
- a 26/07/2024386,04€
Todas as Ofertas (9)
Smart TV OLED 48\" 48ES961H Ultra HD 4K PRO CENTRIC HOSPITALITY MODE HOTEL - LG - 48ES961H
TV LG OLED 48ES961H 48 Polegadas UHD 4K PROCENTRIC SMART TV MODE HOTEL
LG OLED TV 48\" UHD 4K PRO CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 48ES961H - 48ES961H
LG OLED TV 48\" UHD 4K PRO CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 48ES961H
LG LG OLED TV 48\" UHD 4K PRO CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 48ES961H - CB2C74E7-4E2
LG OLED TV 48\" UHD 4K PRO CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 48ES961H - 48ES961H
Tv Lg Oled 48\" Uhd 4K Pro Centric Smart Tv 48ES961H -
LG LG OLED TV 48\" UHD 4K PRO CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 48ES961H - 8806091047274
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje386,06€
- a 27/05/2024386,04€
- a 26/06/2024386,04€
- a 26/07/2024386,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal154,42€
- Primeira prestação154,42€
- Total financiado1.544,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG OLED TV 48\" UHD 4K PRO CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 48ES961H - 48ES961H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje390,68€
- a 27/05/2024390,68€
- a 26/06/2024390,68€
- a 26/07/2024390,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal156,27€
- Primeira prestação156,27€
- Total financiado1.562,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.562,72€, montante financiado de 1.562,72€, 10 prestações de 156,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.562,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
LG 48ES961H. Tamanho do ecrã na diagonal: 121,9 cm (48\"), Resolução: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Tecnologia de apresentação: OLED, Formato do ecrã: Plano. Smart TV. Luminosidade: 500 cd/m², Proporção de imagem nativa: 16:9....
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Potência40 W
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)14,9 kg
- Altura (sem base)61,8 cm
- Comprimento (sem base)107,1 cm
- Largura (sem base)4,69 cm
- Peso (com suporte)15,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1071 mm
- Altura do conjunto (com suporte)656 mm
- Largura do conjunto (com suporte)246 mm
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Desempenho
- Gravação USB
- Clonagem USB
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Galeria de imagens
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência217 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)269 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85287280
Conteúdo da embalagem
- Suporte para secretária
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Tamanho de Ecrã121,9 cm
- TecnologiaOLED
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Navegação
Funcionalidades de gestão
- Modo Hotel
- On Screen Display (OSD)
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel300 x 200 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Porta RS-2321
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
Smart TV
- Sistema OperativoWeb OS
- Versão de sistema operacional5,0
- Internet TV
- Smart TV
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV