Lenco DVP-939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,72€
- a 28/05/202474,71€
- a 27/06/202474,71€
- a 27/07/202474,71€
Destaques
Lenco DVP-939 - Reproductor de DVD con pantalla de 9 pulgadas con pantalla, 2 auriculares USB, SD/MMC, 2 mandos a distancia, 2 soportes para reposacabezas, 2 fuentes de alimentación, color negro - B01BLRRS1O
Lenco DVP-939 - Leitor de DVD com ecrã de 9 polegadas com ecrã, 2 auscultadores USB, SD/MMC, 2 controlos remotos, 2 apoios de cabeça, 2 fontes de alim
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,72€
- a 28/05/202474,71€
- a 27/06/202474,71€
- a 27/07/202474,71€
Lenco DVP-939 - DVP939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 28/05/202471,24€
- a 27/06/202471,24€
- a 27/07/202471,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,50€
- Primeira prestação28,50€
- Total financiado284,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 284,97€, montante financiado de 284,97€, 10 prestações de 28,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Lenco DVP-939 - Reproductor de DVD con pantalla de 9 pulgadas con pantalla, 2 auriculares USB, SD/MMC, 2 mandos a distancia, 2 soportes para reposacabezas, 2 fuentes de alimentación, color negro - B01BLRRS1O
Leitor DVD Lenco DVP-939 - DVP939
Lenco DVP-939 - Leitor de DVD com ecrã de 9 polegadas com ecrã, 2 auscultadores USB, SD/MMC, 2 controlos remotos, 2 apoios de cabeça, 2 fontes de alim
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,72€
- a 28/05/202474,71€
- a 27/06/202474,71€
- a 27/07/202474,71€
Leitor de DVD Portátil Duplo c/ 2 Monitores DVP 939 9\" (Preto) - LENCO - DVP939
Lenco DVP-939 - DVP939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,25€
- a 28/05/202471,24€
- a 27/06/202471,24€
- a 27/07/202471,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,50€
- Primeira prestação28,50€
- Total financiado284,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lenco Dvp-939 Dvd Player Preto One Size / EU Plug - 8711902033479
Lenco dvp-939 reproductor de dvd/bluray portÁtiles mesa negro 22,9 cm (9\"\") 800 x 480 pixeles
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,38€
- a 28/05/202483,38€
- a 27/06/202483,38€
- a 27/07/202483,38€
Detalhes do Produto
- 2 x Leitor DVD Portátil c/2 monitores 9\" c/ suportes p/ carro
- 2 monitores 16:9, com ecrã TFT de 9 (22.5cm)
- Resolução 800x480 pixels, USB,Leitor de cartões SD/MMC
- 2 coluna integradas & baterias recarregaveis
- Inclui 2 Adaptadores AC, Adaptador de 12 V, 2 Auscultadores, 2 Sacos de montagem,2 Comandos e suporte.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som4
- Altifalantes incorporados
Características
- TipoLeitor de DVD portátil
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL
- CorPreto
- Tipos de disco suportadosCD, CD-R, CD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW
- Afinador TV integrado
- Controlado remotamente
- FormatoTampo de mesa
- Formatos de disco playbackSVCD, VCD
Monitores
- Resolução de Ecrã800 x 480 pixels
- Formato16:9
- Segundo ecrã LCD
- Diagonal do segundo ecrã22,9 cm
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã22,9 cm
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioMP3
- Formato de compressão de imagensJPG
- Formatos de vídeoMPEG4
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMMC, SD
- Disco rígido embutido
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de isqueiro incluído
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- Auscultadores
- Suportes de montagem incluídos
Pesos e dimensões
- Altura36 mm
- Largura225 mm
- Profundidade170 mm
Gestão de energia
- Autonomia2 h
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem operativa12 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, DC
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Entrada AV
- Saída AV
Rádio
- Portáteis