Koss Auscultadores com Fio Porta Pro Classic Black
Cor:Preto, Prateado
ver mais
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
50,90€
em 3x16,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Koss PORTA PRO CLASSIC - Auriculares de diadema abiertos (15 Hz - 25 Hz, 3.5 mm, 60?) - B00001P4ZH
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Koss porta pro auscultadores com fios musica pret. - WLONONWCRARJ6_PORTA-PRO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
50,90€
Envio+4,49€
Total55,39€
Todas as Ofertas (5)
Koss PORTA PRO CLASSIC - Auriculares de diadema abiertos (15 Hz - 25 Hz, 3.5 mm, 60?) - B00001P4ZH
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Koss Porta Pro Classic Headphones Preto - 0021299147764
44,00€
Envio+3,99€
Total47,99€
Auscultadores Portáteis Ultraleves Koss PORTA PRO
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Koss porta pro auscultadores com fios musica pret. - WLONONWCRARJ6_PORTA-PRO
Pagamento em prestações
3x
50,90€
Envio+4,49€
Total55,39€
Auscultadores Koss Porta Pro 1 para Outdoor - 181397
49,00€
Envio+5,00€
Total54,00€
Detalhes do Produto
Koss Aucultadores Porta PRO Classic • Considerado o “melhor” auscultador portátil• “ConfortZone” permite regular a flexibilidade da bandolete para o maior conforto• Elemento dinâmico para uma resposta de frequência extensa• Cabo de áudio em cobre isento de oxigénio, para um som mais puro• Design dobrável com bolsa de transporte
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto, Prateado
- CorPreto/Cinza
- PosiçãoOn-Ear
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores15 - 25000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores101 dB
- Impedância60 Ω
- Diâmetro do altifalante3,5 mm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Total Harmonic Distortion (THD)0,2 %
Áudio
- Microfone Incorporado
Conectividade
- ConectividadeCom fios
Pesos e dimensões
- Peso79 g
Microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Código de barras:0021299147764
Referência:PORTA PRO | 181397 | 0021299147764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis