Kodak 16Mp Zoom 512x AZ528 Blue - AZ528MB
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,16€
- Primeira prestação32,16€
- Total financiado321,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 321,60€, montante financiado de 321,60€, 10 prestações de 32,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 321,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,40€
- a 27/05/202480,40€
- a 26/06/202480,40€
- a 26/07/202480,40€
Destaques
Kodak AZ528 - Astro Zoom Kodak 52X Optical Zoom 16Mp Cmos, Midnight Blue - B07X4J49MX
Kodak astro zoom az528 blauw maquina fotografica . - AZ528MB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,40€
- a 27/05/202480,40€
- a 26/06/202480,40€
- a 26/07/202480,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,16€
- Primeira prestação32,16€
- Total financiado321,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Kodak Astro Zoom AZ528 blue - AZ528MB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,59€
- a 27/05/202480,59€
- a 26/06/202480,59€
- a 26/07/202480,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,24€
- Primeira prestação32,24€
- Total financiado322,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,36€, montante financiado de 322,36€, 10 prestações de 32,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Kodak astro zoom az528 blauw cÁmara puente 20 mp bsi cmos azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,14€
- a 27/05/202494,12€
- a 26/06/202494,12€
- a 26/07/202494,12€
Todas as Ofertas (6)
Kodak AZ528 - Astro Zoom Kodak 52X Optical Zoom 16Mp Cmos, Midnight Blue - B07X4J49MX
Kodak astro zoom az528 blauw maquina fotografica . - AZ528MB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,40€
- a 27/05/202480,40€
- a 26/06/202480,40€
- a 26/07/202480,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,16€
- Primeira prestação32,16€
- Total financiado321,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Câmara digital Kodak Astro Zoom AZ528 blue - AZ528MB
Kodak Astro Zoom Az528 Compact Camera Azul - 0819900013863
Kodak Astro Zoom AZ528 blue - AZ528MB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,59€
- a 27/05/202480,59€
- a 26/06/202480,59€
- a 26/07/202480,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,24€
- Primeira prestação32,24€
- Total financiado322,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Kodak astro zoom az528 blauw cÁmara puente 20 mp bsi cmos azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,14€
- a 27/05/202494,12€
- a 26/06/202494,12€
- a 26/07/202494,12€
Detalhes do Produto
Kodak Astro Zoom AZ528 blauw. Tipo de cámara: Cámara puente, Megapixeles: 20 MP, Tipo de sensor: BSI CMOS. Sensibilidad ISO (max): 3200. Zoom óptico: 52x, Zoom digital: 4x. Wifi. Tipo HD: Full HD. PictBridge. Color del producto: Azul
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
Qualidade fotográfica
- Tipo de sensor de imagemBSI CMOS
- Estabilizador de imagens
- Formato de compressão de imagensEXIF, JPEG, RAW
- Megapixels20 MP
- TipologiaMáquina fotográfica compacta avançada
Focalização
- Ajuste do focoAutomático/Manual
- Modos de focagem automática (AF)Focagem de área automática, Foco automático multiponto, Focagem automática seletiva, Autofocagem única
- FocoTTL
Conectividade
- PictBridge
- HDMI
Bateria
- Tecnologia da bateriaLítio
Monitores
- Touch Screen
- VisorLCD
Memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD, SDHC, SDXC
Características
- UtilizaçãoIniciantes
Vídeo
- ResoluçãoFull HD
- Com Gravador
Câmera
- Modo de disparoAutomático, Manual, Programa, Cena
- Possibilidade de montagem em tripé
- Efeitos fotográficosArte, Preto e Branco, Filme negativo, Sépia
- Equilíbrio dos brancosAutomático, Nublado, Luz do dia, Flurescente, Fluorescente L, Lâmpada, Manual, Exterior, Tungsténio, Crepúsculo
- Modos de cenárioPraia, Crianças, Fogos de artifício, Flores, Moon, Noite, Paisagem noturna, Retrato noturno, Panorama, PET, Retrato, Desportos, Pôr do sol
- Atraso do temporizador20 s
Design
- CorAzul
- CategoriaDigitais
Rede
- Com Wi-Fi
Sistema de lente
- Zoom digital4 x
- Zoom óptico52 x
Luz exposição
- Tipo de exposiçãoAutomático, Manual, Prioridade de obturação AE
- Medição de luzCentro-ponderado, Ponto
- Sensibilidade ISO (mín)80
- Sensibilidade ISO (máx)3200
Flash
- Modos de flashAutomático, Flash desligado, Flash forçado, Manual, Normal, Redução de olho vermelho, Sincronização lenta
Qualidade fotográfica
- Resolução de FotografiaAté 28 Megapíxeis