Kingston 2x 64GB Micro SDXC Canvas Select Plus Class10 UHS-I + Adaptador - SDCS2/64GB-2P1A
Capacidade:64 GB
ver mais
Destaques
KINGSTON TECHNOLOGY CANVAS SELECT PLUS MÉMOIRE FLASH 64 GO SDXC CLASSE 10 UHS-I (SDCS2/64GB-2P1A)
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
21,84€
EnvioGrátis!
Total21,84€
Todas as Ofertas (12)
Kingston 64GB MicroSDXC Canvas Select Plus Class10 UHS + Adaptador
7,90€
EnvioGrátis!
Total7,90€
MicroSD Kingston 2x 64Gb Class10 (U1) FullHD Canvas Select Plus 100MB/s + AdaptadorSD - SDCS2/64GB-2P1A
10,50€
Envio+3,90€
Total14,40€
Cartao memoria kingston 64gb adaptador sd - SDCS2/64GB-2P1A
11,80€
Envio+4,49€
Total16,29€
Cartão de Memória Micro SDXC Kingston 64GB Canvas Select Plus 100R A1 C10 Card (Pack 2) - 740617298994
13,90€
Envio+3,90€
Total17,80€
KINGSTON TECHNOLOGY CANVAS SELECT PLUS MÉMOIRE FLASH 64 GO SDXC CLASSE 10 UHS-I (SDCS2/64GB-2P1A)
21,84€
EnvioGrátis!
Total21,84€
KINGSTON MICRO SDXC 64GB CANVAS SELECT PLUS 100R A1 C10 CARD + ADP PACK 2 - 301A21E0-774
15,90€
Envio+4,99€
Total20,89€
Micro SDXC 64GB Canvas Select Plus 100R A1 C10 Card + ADP Pack 2
13,90€
Envio+6,90€
Total20,80€
Kingston 64GB microSDXC Cartão memória Canvas Select Plus Preto 2x-Pac - SDCS2/64GB-2P1A
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Detalhes do Produto
O Canvas Select Plus microSD da Kingston é compatível com dispositivos Android e projetado com desempenho com classificação A1. Oferece velocidade e capacidade aprimoradas para carregar aplicativos mais rapidamente e capturar imagens e vídeos.
Características
Memória
- Capacidade64 GB
- TipologiaSDXC
Memória
- Capacidade64 GB
Código de barras:0740617298994
Referência:SDCS2/64GB-2P1A | 0740617298994 | 301A21E0-774
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis