Monitor IIyama Prolite 24" Projective Capacitive 10 - TF2415MC-B2
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,73€
- Primeira prestação67,73€
- Total financiado677,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 677,29€, montante financiado de 677,29€, 10 prestações de 67,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 677,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,33€
- a 28/05/2024169,32€
- a 27/06/2024169,32€
- a 27/07/2024169,32€
Todas as Ofertas (11)
Monitor iiyama - 23.8\" Full HD VA / 350 cd/m² / HDMI VGA DP - ProLite TF2415MC-B2
Monitor Touch ProLite TF2415MC-B2 23,8\" VA Full HD - IIYAMA - TF2415MC-B2
Iiyama Tf2415mc-b2 24´´ Fhd Va Led Touch Monitor 75hz Preto One Size / EU Plug - 4948570116775
iiyama ProLite TF2415MC-B2 monitor pantalla táctil 60,5 cm (23.8\") 1920 x 1080 Pixeles Multi-touch Multi-usuario Negro - TF2415MC-B2
iiyama ProLite TF2415MC-B2 - Monitor LED - 23.8\" - moldura aberta - ecrã de toque - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 350 cd/m² - 3000:1 - 16 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - preto
iiyama Touch-Display ProLite TF2415MC-B2 - 60.5 cm (23.8') - 1920 x 1080 Full HD - TF2415MC-B2
Iiyama prolite tf2415mc-b2 monitor de ecra 605 c - WV1536771
Monitor IIYAMA 60.5cm (23,8´´) TF2415MC-B2 16:9 M-Touch HDMI+DP - TF2415MC-B2
iiyama ProLite TF2415MC-B2 - Monitor LED - 23.8\" - moldura aberta - ecrã de toque - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - - TF2415MC-B2
Monitor Tátil Iiyama > Prolite de Ecrã 60,5 CM (23.8) 1920 X 1080 Pixels Full HD VA Ecrã Táctil MULTI-UTILIZADOR Preto - TF2415MC-B2 - 4948570116775
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,33€
- a 28/05/2024169,32€
- a 27/06/2024169,32€
- a 27/07/2024169,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,73€
- Primeira prestação67,73€
- Total financiado677,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
touch monitor (open-frame, 16:9), 60.5 cm (23,8\'\'), Touchscreen, Projected Capacitive, multi touch (10 points), 1920x1080 pixels, VESA mount (100x100 mm), 16ms, brightness: 315cd, viewing angle: 178/178°(H/V), contrast: 3000:1, audio, VGA, display-port, HDMI, touch interface: USB, IP65, incl.: cable (USB, HDMI, Display Port), power supply unit, power cable, QSG, colour: black
Características
Multimédia
- Microfone Incorporado
- Câmera embutida
Desempenho
- Número de pontos de toque simultâneos10
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenSistema capacitivo projetado
- Compatibilidade multitouch OmniTapps
- Tipo de ecrã touchMulti-utilizador
Outras características
- Carregador:
- Full HD
- Área de visualização efectiva527 x 296,5 mm
Ergonomia
- Montável na parede
- Suporte VESA
- PosiçãoHorizontal/vertical
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDAlemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês
- Número de línguas OSD7
- Plug and Play
Conectividade
- Saída áudio1
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Porta USB Touch
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)1,2 W
- Consumo de energia (standby)1,2 W
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe Energética (Antiga)A
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Potência25 W
- PortáteisDC
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)378595
Detalhes técnicos
- Proteção de vidro
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade315 cd/m²
- Tempo de resposta16 ms
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal31,4 - 82 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Sincronização separada H/V
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Touch Screen
- Extensão da frequência vertical56 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
- Taxa de Atualização120 Hz e Inferior
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)5,8 kg
- Altura (sem base)347 mm
- Comprimento (sem base)575 mm
- Largura (sem base)42,5 mm
- Altura347 mm
- Largura575 mm
- Profundidade42,5 mm
- Peso5,8 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCB, CE, TÜV-Bauart, CU, cULus
- Código de protecão internacional (IP)IP65
- TipologiaProfissionais
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)378595