Action Cam Kandao 360º Pro Meeting
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,73€
- Primeira prestação89,73€
- Total financiado897,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 897,32€, montante financiado de 897,32€, 10 prestações de 89,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 897,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,33€
- a 28/05/2024224,33€
- a 27/06/2024224,33€
- a 27/07/2024224,33€
Destaques
Kandao Meeting Pro 360 Degrees Conference Camera - 1000009458
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,33€
- a 28/05/2024224,33€
- a 27/06/2024224,33€
- a 27/07/2024224,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,73€
- Primeira prestação89,73€
- Total financiado897,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Webcam Meeting Pro Full HD 360º (Cinzento) - KANDAO - MT0822
Câmara 360 Kandao Meeting 360 Pro - 1000009458
Kandao Meeting Pro 360 Degrees Conference Camera - 1000009458
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,33€
- a 28/05/2024224,33€
- a 27/06/2024224,33€
- a 27/07/2024224,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,73€
- Primeira prestação89,73€
- Total financiado897,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Kandao Meeting Pro 360 Full Hd Webcam Preto - 6972805230163
Detalhes do Produto
Caméra de conférence
8K in / 1080p out
360 degrés + 8 microns
conférence sur le web
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Redução de ruído
- Beamforming áudio
- Cancelamento de eco
- Número de microfones8
- Distância de atendimento5,5 m
Desempenho
- Versão Bluetooth4.1
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- TelecomandoBluetooth
Design
- CorCinzento
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Requisitos do sistema
- Outro sistema operativo compatívelAndroid
Pesos e dimensões
- Peso750 g
Vídeo
- ResoluçãoFull HD
- Resolução (Pixels)720p, 1080p
- Formatos de vídeoH.264, M-JPEG
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 FPS e Inferior
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeUSB
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
Embalagem
- TipoCaixa
Câmera
- Ângulo do campo de visão360 °
Câmera
- Tipo de CamcorderAction Cam