JBL Coluna Bluetooth Partybox 310 Black
Cor:Preto
ver mais
Envio +5,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo517,47€
481,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x120,47€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje120,47€
- a 31/05/2024120,46€
- a 30/06/2024120,46€
- a 30/07/2024120,46€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna JBL Partybox 310
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje120,47€
- a 31/05/2024120,46€
- a 30/06/2024120,46€
- a 30/07/2024120,46€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
481,85€
Envio+5,70€
Total487,55€
Todas as Ofertas (29)
Coluna JBL Partybox 310
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje120,47€
- a 31/05/2024120,46€
- a 30/06/2024120,46€
- a 30/07/2024120,46€
481,85€
Envio+5,70€
Total487,55€
Coluna Portátil Jbl Partybox 310 Preto 240 W 18h
479,99€
Envio+2,90€
Total482,89€
Coluna JBL Partybox 310 - PARTYBOX310EU
471,70€
EnvioGrátis!
Total471,70€
Coluna Bluetooth Party Box 310 (Preto) - JBL - PBOX310
472,90€
EnvioGrátis!
Total472,90€
JBL COLUNA JBL PARTYBOX 310 PORTABLE PARTY SPEAKER - E6FA83AF-584
466,10€
Envio+6,99€
Total473,09€
Coluna JBL Partybox 310 - PARTYBOX310EU
466,00€
EnvioGrátis!
Total466,00€
Coluna JBL Partybox 310
466,09€
EnvioGrátis!
Total466,09€
JBL Partybox 310 Sistema Portátil a Bateria até 18h
486,00€
EnvioGrátis!
Total486,00€
Coluna Bluetooth JBL PartyBox 310 - JBLPARTYBOX310BLK
479,90€
EnvioGrátis!
Total479,90€
Coluna High-Power JBL Partybox 310 240W Peak / 120W RMS Preta PARTYBOX310
479,90€
EnvioGrátis!
Total479,90€
Detalhes do Produto
JBL Partybox 310. Diâmetro do tweeter (imperial): 6,35 cm (2.5"), Diâmetro do woofer (imperial): 16,5 cm (6.5"). Classificação de Energia RMS: 240 W, Extensão da frequência: 45 - 20000 Hz, Rácio Signal-to-Noise (SNR): 80 dB. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP, Alcance Bluetooth: 10 m. Cor do produto: Preto, Controlo do volume: Botões, Cor de iluminação: Azul. Uso recomendado: Universal, Compressão de áudio: MP3,WAV,WMA
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Tweeter
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)16,5 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)6,35 cm
Design
- RGB
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- Rodas
- Interruptor ligar/desligar
- RGBAzul
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- TipoHigh Power
Gestão de energia
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia18 h
- Consumo de energia (standby)2 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria72 Wh
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 / 60 Hz
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Ficha de segurança
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Embalagem
- Profundidade da embalagem388 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem792 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem19,1 kg
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Modulação do transmissor Bluetooth8DPSK, DQPSK, GFSK
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura687,7 mm
- Largura325,6 mm
- Profundidade367,8 mm
- Peso17,4 kg
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)80 dB
- Potência240 W
- Extensão da frequência45 - 20000 Hz
Desempenho
- Compressão de áudioMP3, WAV, WMA
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:6925281973918
Referência:6925281973918 | JBLPARTYBOX310BLK | PARTYBOX 310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis