JBL Tune 660BT Bluetooth com Micro Noise-Cancelling Blue
Cor:Azul
ver mais
Todas as Ofertas (3)
Auscultadores Bluetooth Tune 660BT c/ Microfone Noise-Cancelling (Azul) - JBL - A39025536
76,83€
EnvioGrátis!
Total76,83€
JBL Tune 660NC Azul - Auscultadores Bluetooth- JBLT660BTNCBLU
76,23€
Envio+3,95€
Total80,18€
Auscultadores Bt Jbl T660 Noise Cancelling Azul
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Detalhes do Produto
JBL Tune 660NC. Tipo de produto: Auscultadores, Forma de utilizar: Fita de cabeça, Uso recomendado: Chamadas e Música. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP. Acoplamento do ouvido: Supra-aural, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz, Impedância: 32 ?. Tipo de microfone: Embutido, Sensibilidade do microfone: -42 dB. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Ião-lítio, Capacidade da bateria: 610 mAh
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.4 - 2.4835 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Desempenho
- Comprimento1 m
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Dobrável
- País de origemChina
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Luz de fundo
- Cabo amovível
- Compatível com Apple Siri
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoReprodução/Pausa, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoMúsica
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete105 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,25 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior263 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281983337
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281983337
- Volume da caixa exterior0,015 cm³
- Produtos por camada de palete75 unidade(s)
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior251 mm
- Largura da caixa principal exterior224 mm
- Quantidade por palete525 unidade(s)
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante3,2 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Tipo de condutorDinâmica
Características fornecedor
- Volume ajustável
- Tempo de carga120 min
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Peso173 g
Bateria
- Número de pilhas1
- Autonomia12 h
- Autonomia de conversação12 h
- Tempo de reprodução de música12 h
- Tempo de carregamento rápido120 min
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)12 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade610 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Sensibilidade do microfone-24 dB
- Silenciamento de microfone
- Microfone destacável
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete236,1 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem223 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem48 mm
- Peso da embalagem396 g
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:6925281983337
Referência:A39025536 | 6925281983337 | JBLT660BTNCBLU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis