Jabra Evolve2 85 Headset UC Stereo Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,32€
- Primeira prestação37,32€
- Total financiado373,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 373,20€, montante financiado de 373,20€, 10 prestações de 37,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 373,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,30€
- a 29/05/202493,30€
- a 28/06/202493,30€
- a 28/07/202493,30€
Destaques
Jabra Evolve2 85 Wireless PC Headset - Noise Cancelling UC Certified Stereo Headphones With Long-Lasting Battery - USB-C Bluetooth Adapter - Black - B08633D2K5
Jabra evolve2 85 uc stereo auscultadores com fio. - GY001S55025395
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,30€
- a 29/05/202493,30€
- a 28/06/202493,30€
- a 28/07/202493,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,32€
- Primeira prestação37,32€
- Total financiado373,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Jabra evolve2 85, ms stereo auriculares diadema beige
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,46€
- a 29/05/2024107,46€
- a 28/06/2024107,46€
- a 28/07/2024107,46€
Headset Jabra > EVOLVE2 85, UC Stereo Auscultadores com Fios E SEM Fios Fita de Cabeça Escritório/call Center USB TYPE-A Bluetooth Preto - 28599-989-999 - 5706991023237
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,31€
- a 29/05/2024107,28€
- a 28/06/2024107,28€
- a 28/07/2024107,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,91€
- Primeira prestação42,91€
- Total financiado429,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 429,15€, montante financiado de 429,15€, 10 prestações de 42,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 429,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
Jabra Evolve2 85 Wireless PC Headset - Noise Cancelling UC Certified Stereo Headphones With Long-Lasting Battery - USB-C Bluetooth Adapter - Black - B08633D2K5
Jabra evolve2 85 uc stereo auscultadores com fio. - GY001S55025395
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,30€
- a 29/05/202493,30€
- a 28/06/202493,30€
- a 28/07/202493,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,32€
- Primeira prestação37,32€
- Total financiado373,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Headset Call Center Evolve2 85 LINK380A UC (Preto) - JABRA - 28599-989-999
Jabra evolve2 85, ms stereo auriculares diadema beige
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,46€
- a 29/05/2024107,46€
- a 28/06/2024107,46€
- a 28/07/2024107,46€
Headset Jabra > EVOLVE2 85, UC Stereo Auscultadores com Fios E SEM Fios Fita de Cabeça Escritório/call Center USB TYPE-A Bluetooth Preto - 28599-989-999 - 5706991023237
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,31€
- a 29/05/2024107,28€
- a 28/06/2024107,28€
- a 28/07/2024107,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,91€
- Primeira prestação42,91€
- Total financiado429,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Headset Call Center Jabra Evolve2 85 LINK380A UC Preto - 28599-989-999
Jabra Evolve2 85 UC Stereo Auscultadores tamanho completo bluetooth se - 28599-989-899
Jabra Evolve2 85 Uc Stereo Wireless Headphones Preto - 5706991023190
Jabra Evolve2 85 UC Stereo - Auscultadores - tamanho completo - bluetooth - sem fios, com cabo - cancelamento de ruÃdo activo - - 28599-989-999
jabra Evolve2 85, UC Stereo Headset Head-band 3.5 mm connector USB Type-C Bluetooth Black - 28599-989-899
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Jabra 28599-989-999 Preto por grosso.
- Tipo:
- Auriculares
- Diadema
- Cor: Preto
- Tipo de auscultadores: Auscultador circum-auricular externo
- Conexão: USB
- Quantidade: 1
- Conector:
- 3,5 mm
- USB C
- Comprimento do cabo: 1,2 m
- Auriculares: Binaural
- Largura do produto: 160 mm
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios30 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-A
- Perfis BluetoothAVRCP
Outras características
- Controlo por Voz
- Orientação vocal
- Aplicações compatíveisJabra Sound+
- Consumo energético (standby)500 mA
- Conetor 2,5 mm
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Gestão de ChamadasY
- Idiomas do guia áudioInglês
- Processamento de Sinal Digital
Pesos e dimensões
- Altura1986 mm
- Largura160 mm
- Profundidade77,3 mm
- Peso286 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone5 - 20000 Hz
- Sensibilidade do microfone-35 dB
- Microfone de dobrar
- Silenciamento de microfone
- Tecnologia de 10 microfones
- Microfone com Sistema Micro-Eletro-Mecânico (MEMS)
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores117 dB
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Sistema acústicoFechado
- Potência máxima de entrada50 mW
Embalagem
- Profundidade da embalagem188,5 mm
- Altura da embalagem92 mm
- Comprimento da embalagem227 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem902 g
Áudio
- Microfone Incorporado
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-5 - 45 °C
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- Reprodução de música
- CorBege
- Controlo do VolumeBotão
- País de origemChina
- Cabo amovível
- Tecnologias de proteção de audiçãoJabra SafeTone
- Perfil de acesso à lista de contactos (PBAP)
- Voz HD
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoEscritório/Call center
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
- Sensor de movimento
- CorBlack
Bateria
- Tempo de carga2,3 h
- Autonomia de conversação21 h
- Tempo de reprodução de música32 h
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Material das almofadas de ouvidosImitação de pele
- Adaptadores de áudio incluídosFlight
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,01 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior390 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Peso bruto da caixa6,01 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior300 mm
- Largura da caixa principal exterior250 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoAndroid, iOS