Jabra Auscultadores Bluetooth com Microfone Evolve2 85 UC Stereo Noise-Cancelling Beige
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,51€
- Primeira prestação47,51€
- Total financiado475,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 475,09€, montante financiado de 475,09€, 10 prestações de 47,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 475,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,78€
- a 29/05/2024118,77€
- a 28/06/2024118,77€
- a 28/07/2024118,77€
Todas as Ofertas (10)
Jabra Evolve2 85 UC Stereo Auscultadores tamanho completo bluetooth se - 28599-989-998
Jabra Evolve2 85 UC Stereo - Auscultadores - tamanho completo - bluetooth - sem fios, com cabo - cancelamento de ruído activo - macaco de 3,5 mm - isolamento de ruído - bege
Jabra Evolve2 85 Wireless PC Headset with Charging Stand - Noise Cancelling UC Certified Stereo Headphones With Long-Lasting Battery - USB-C Bluetooth Adapter - Black - B086MCJ6CV
Jabra Evolve2 85 UC Stereo - Auscultadores - tamanho completo - bluetooth - sem fios, com cabo - cancelamento de ruÃdo activo - - 28599-989-998
Jabra Evolve2 85 Usb-c Uc Headset Wireless Headphones Preto - 5706991023176
jabra Evolve2 85, UC Stereo Headset Head-band 3.5 mm connector USB Type-C Bluetooth Black - 28599-989-889
Jabra evolve2 85, ms stereo auriculares inalÁmbrico y alÁmbrico diadema oficina/centro de llamadas usb tipo c bluetooth negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,05€
- a 29/05/2024118,02€
- a 28/06/2024118,02€
- a 28/07/2024118,02€
Headset Call Center Jabra Evolve2 85 UC Stereo Bluetooth c/ Base Carregamento Preto - 28599-989-889
Headset Jabra > EVOLVE2 85, UC Stereo Auscultadores com Fios E SEM Fios Fita de Cabeça Escritório/call Center USB TYPE-C Bluetooth Preto - 28599-989-889 - 5706991023176
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,78€
- a 29/05/2024118,77€
- a 28/06/2024118,77€
- a 28/07/2024118,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,51€
- Primeira prestação47,51€
- Total financiado475,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Headset Wireless USB-C Jabra Evolve2 85 UC Stereo (28599-989-889)
Detalhes do Produto
Jabra Evolve2 85 UC Stereo - Auscultadores - tamanho completo - bluetooth - sem fios, com cabo - cancelamento de ruído activo - macaco de 3,5 mm - isolamento de ruído - bege
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios30 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothAVRCP
Outras características
- Controlo por Voz
- Orientação vocal
- Aplicações compatíveisJabra Sound+
- Consumo energético (standby)500 mA
- Conetor 2,5 mm
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Gestão de ChamadasY
- Idiomas do guia áudioInglês
- Processamento de Sinal Digital
Pesos e dimensões
- Altura198,6 mm
- Largura160 mm
- Profundidade77,3 mm
- Peso286 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone5 - 20000 Hz
- Sensibilidade do microfone-35 dB
- Microfone de dobrar
- Silenciamento de microfone
- Tecnologia de 10 microfones
- Microfone com Sistema Micro-Eletro-Mecânico (MEMS)
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores117 dB
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Cancelamento de ruído
- Sistema acústicoFechado
- Potência máxima de entrada50 mW
Embalagem
- Profundidade da embalagem188,5 mm
- Altura da embalagem92 mm
- Comprimento da embalagem227 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem902 g
Áudio
- Microfone Incorporado
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-5 - 45 °C
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- Reprodução de música
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotão
- País de origemChina
- Cabo amovível
- Tecnologias de proteção de audiçãoJabra SafeTone
- Perfil de acesso à lista de contactos (PBAP)
- Voz HD
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoEscritório/Call center
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
- Sensor de movimento
Bateria
- Tempo de carga2,3 h
- Autonomia de conversação21 h
- Tempo de reprodução de música32 h
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Material das almofadas de ouvidosImitação de pele
- Adaptadores de áudio incluídosFlight
- Interface recetor wirelessUSB Type-C
- Recetor incluído
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,01 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior390 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Peso bruto da caixa6,01 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior300 mm
- Largura da caixa principal exterior250 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema OperativoAndroid, iOS