Intenso 64GB SDHC Premium Class10 UHS-I - 3421490
Capacidade:64 GB
ver mais
Todas as Ofertas (4)
Intenso premium sdxc memory card, class 10 uhs-i, 64 gb, azul. - B00KIOWWFO
7,72€
Envio+2,99€
Total10,71€
Cartão de Memória 64GB SDHC Premium Class10 UHS-I - INTENSO - 3421490
4,49€
Envio+3,99€
Total8,48€
Cartão intenso sdxc 64gb classe 10 uhs-i p. - 3421490
7,00€
Envio+4,49€
Total11,49€
Intenso SDXC Cartão 64GB Class 10 UHS-I Premium Cartão Memória - 3421490
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura31 mm
- Largura23 mm
- Profundidade3 mm
- Peso2 g
Características
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de raio-x
Memória
- Capacidade64 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura90 MB/s
- TipologiaSDXC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade64 GB
Código de barras:4034303019748 | 4034303019755
Referência:3421490
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis