Intenso 4GB MicroSDHC Class4 + Adapter - 3403450
Capacidade:4 GB
ver mais
Todas as Ofertas (4)
Cartão de Memória 4GB microSDHC Class 4 + Adaptador - INTENSO - 3403450
2,66€
Envio+3,99€
Total6,65€
Intenso microsdhc memory card, class 4, 4 gb (adaptador sd incluido), negro. - B00195G388
7,15€
Envio+2,99€
Total10,14€
Intenso 3403450 cartao de memoria 4 gb microsdhc . - WV1085604
3,20€
Envio+4,49€
Total7,69€
Intenso microSDHC 4GB Cartão memória Class 4 | Read: 21 MB/s, Write: 5 - 3403450
7,00€
Envio+4,90€
Total11,90€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Largura11 mm
- Profundidade15 mm
- Peso0,11 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade4 GB
Memória
- Capacidade4 GB
- Velocidade de leitura20 MB/s
- Velocidade de escrita5 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- ClasseClasse 4
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de raio-x
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Outras características
- Dimensões (CxLxA)11 x 15 x 1 mm
- Plug and Play
Código de barras:4034303009398
Referência:3403450 | WV1085604 | 4034303009398
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis