Iiyama ProLite 31.5" TF3239MSC-B1AG LED FHD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,50€
- Primeira prestação114,50€
- Total financiado1.145,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.145,00€, montante financiado de 1.145,00€, 10 prestações de 114,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.145,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje286,25€
- a 29/05/2024286,25€
- a 28/06/2024286,25€
- a 28/07/2024286,25€
Destaques
Iiyama prolite tf3239msc-b1ag 80 cm 31.5 500. - TF3239MSC-B1AG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje286,25€
- a 29/05/2024286,25€
- a 28/06/2024286,25€
- a 28/07/2024286,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,50€
- Primeira prestação114,50€
- Total financiado1.145,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor iiyama 80.0cm (31,5\"\") tf3239msc-b1ag 16:9 m-touch vgd+dp+hdm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje308,82€
- a 29/05/2024308,79€
- a 28/06/2024308,79€
- a 28/07/2024308,79€
Todas as Ofertas (4)
iiyama ProLite TF3239MSC-B1AG - 80 cm (31.5') - 1920 x 1080 pixels - Full HD - LED - 8 ms - Black - TF3239MSC-B1AG
Iiyama prolite tf3239msc-b1ag 80 cm 31.5 500. - TF3239MSC-B1AG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje286,25€
- a 29/05/2024286,25€
- a 28/06/2024286,25€
- a 28/07/2024286,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,50€
- Primeira prestação114,50€
- Total financiado1.145,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor IIYAMA 80.0cm (31,5´´) TF3239MSC-B1AG 16:9 M-Touch VGD+DP+HDM - TF3239MSC-B1AG
Monitor iiyama 80.0cm (31,5\"\") tf3239msc-b1ag 16:9 m-touch vgd+dp+hdm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje308,82€
- a 29/05/2024308,79€
- a 28/06/2024308,79€
- a 28/07/2024308,79€
Detalhes do Produto
iiyama ProLite TF3239MSC-B1AG. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5\"\"), Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: Full HD. Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Metal, Grosor del cristal: 2 mm. Tecnología táctil: Multi-touch, Tecnología touchscreen: Sistema capacitivo proyectado, Tipo de pantalla táctil: Multi-usuario. Interfaz de panel...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência16 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- Número de pontos de toque simultâneos12
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- On Screen Display (OSD)
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenSistema capacitivo projetado
- Tipo de ecrã touchMulti-utilizador
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)13,8 kg
- Altura (sem base)439,9 mm
- Comprimento (sem base)738,7 mm
- Largura (sem base)67 mm
Conectividade
- RS-232C
- Entrada de áudio1
- Saída áudio1
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI2
- Porta USB Touch
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCB, CE, EAC, RoHS, ErP, WEEE, cULus, REACH
- BraceleteMetal
- Código de protecão internacional (IP)IP54
- Espessura do vidro2 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)1,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas55 kWh
- Potência60 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, REACH, RoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)396170
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelAMVA3
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 83 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical50 - 76 Hz
- Espaçamento de píxeis0,364 x 0,364 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Touch Screen
- Taxa de movimento de alta frequência60 Hz
- LED backlight
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,8 cm
- Tamanho visível, vertical39,3 cm
- Tamanho de Ecrã80 cm
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
Ergonomia
- Indicadores LED
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Interface de montagem em painel400 x 200 mm
- Idiomas do OSDAlemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Polaco, Russo
- Número de línguas OSD8
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB
Outras características
- Portas Ethernet1
- MTBF50000 h
Embalagem
- Profundidade da embalagem590 mm
- Altura da embalagem900 mm
- Comprimento da embalagem187 mm
- Peso da embalagem17,2 kg