SSD ADATA 256GB Spectrix S40g RGB M.2 Nvme Pcie - AS40G-256GT-C
Capacidade:256 GB
ver mais
Destaques
Disco SSD XPG Spectrix S40G M2 2280 256GB - ADATA - CE-AS40G-256GT-C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,36€
Envio+6,50€
Total69,86€
Todas as Ofertas (5)
Disco SSD Adata XPG Spectrix S40G RGB 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3x4 - 15354-E
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Disco SSD XPG Spectrix S40G M2 2280 256GB - ADATA - CE-AS40G-256GT-C
Pagamento em prestações
3x
63,36€
Envio+6,50€
Total69,86€
Disco SSD ADATA XPG Spectrix S40G RGB NVMe 256GB M.2 2280 - 4710273771106
43,90€
Envio+3,90€
Total47,80€
Disco SSD NVME M.2 Adata Spectrix S40G 256GB AS40G-256GT-C -
46,28€
Envio+3,99€
Total50,27€
SSD ADATA SPECTRIX S40G 256GB RGB M.2 NVMe PCIe - ADATASSDS40G256RGB
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Detalhes do Produto
Com velocidades sustentadas de leitura / gravação super veloz, iluminação RGB personalizável e uma enorme quantidade de recursos de aprimoramento de desempenho, o XPG SPECTRIX S40G não vai desiludir para quem procura desempenho incrível e confiabilidade excepcional.
Características
- Encriptação de hardware
- ECC
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura3500 MB/s
- Velocidade de escrita1200 MB/s
- Classificação TBW160
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.3
- Codificação / segurança256-bit AES
- MTBF2000000 h
- Capacidade256 GB
- Tipo de memória3D TLC
- Escrita aleatória (4KB)230000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)210000 IOPS
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura8 mm
- Largura80 mm
- Profundidade22 mm
- Peso13,4 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco256 GB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,14 W
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento256 GB
Código de barras:4710273771106
Referência:AS40G-256GT-C | S0229765 | 4710273771106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis