Hikvision 128GB MicroSDXC Classe 10 UHS-I - HS-TF-C1STD-128G
Capacidade:128 GB
ver mais
Destaques
Tarjeta de Memoria Hikvision - Capacidad 128 GB Clase 10 U1 Hasta 300 Ciclos Escritura Fat32 Ideal Para Móviles, Tablets, etc A Marca HIKVISION - HS-TF-C1STD-128G
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,10€
Envio+5,75€
Total32,85€
Hikvision HS-TF-C1STD-128G Cartão de Memória Micro SD 128 GB Classe 10 U1 FAT32 NAND TLC 300 Ciclos - 6954273671914
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,99€
Envio+7,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (5)
Cartão de Memória 128GB MicroSD - HIKVISION - HS-TF-C1STD-128G
16,15€
Envio+3,99€
Total20,14€
Tarjeta de Memoria Hikvision - Capacidad 128 GB Clase 10 U1 Hasta 300 Ciclos Escritura Fat32 Ideal Para Móviles, Tablets, etc A Marca HIKVISION - HS-TF-C1STD-128G
27,10€
Envio+5,75€
Total32,85€
Cartao de memoria 128 gb microsdhc - HS-TF-C1/128G/ADAPTER
20,00€
Envio+4,49€
Total24,49€
Hikvision HS-TF-C1STD-128G Cartão de Memória Micro SD 128 GB Classe 10 U1 FAT32 NAND TLC 300 Ciclos - 6954273671914
26,99€
Envio+7,99€
Total34,98€
HIKVISION HS-TF-C1STD-128G - 7328
22,43€
Envio+5,90€
Total28,33€
Detalhes do Produto
HS-TF-C1STD-128G Cartão de Memória Hikvision - Capacidade 128 GB - Classe 10 U1 - Até 300 ciclos de escrita - FAT32 - Ideal para telemóveis, tablets, etc
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura1,02 mm
- Largura15 mm
- Profundidade10,9 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade128 GB
Memória
- Capacidade128 GB
- Velocidade de leitura92 MB/s
- Velocidade de escrita40 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaNAND
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:6941264012771 | 6954273671914
Referência:HS-TF-C1STD-128G | 6941264012771 | HS-TF-C1/128G/ZAZ01X00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis