Hercules Monitor 5 80W
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,41€
- Primeira prestação27,41€
- Total financiado274,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,12€, montante financiado de 274,12€, 10 prestações de 27,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,53€
- a 28/05/202468,53€
- a 27/06/202468,53€
- a 27/07/202468,53€
Todas as Ofertas (20)
Hercules Monitor 5 - par de altavoces de monitorización activos y biamplificados 2 x 80 vatios - B07ZQYQXKQ
Colunas DJ Hercules Monitor 5 - 4780905
Colunas Monitor Amplificadas Estúdio (DJ MONITOR 5) - HERCULES - SS-1948
Coluna Monitor 5 80W RMS Hercules DJ
Colunas DJ Hercules DJ Monitor 5 - 3362934746018
ALTAVOCES MONITOR 5 HERCULES - 4780905
HERCULES MONITOR 5 - 4780905
Hercules Monitor 5 Monitores Ativos Biamplificados Pretos
ALTAVOCES MONITOR 5 HERCULES - 3362934746018
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,53€
- a 28/05/202468,53€
- a 27/06/202468,53€
- a 27/07/202468,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,41€
- Primeira prestação27,41€
- Total financiado274,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HERCULES MONITOR 5
Detalhes do Produto
Com base na experiência adquirida na criação dos altifalantes Hercules DJ Monitor 5 - amplamente aclamados pela comunidade de DJs pela sua excelente precisão e acessibilidade - os engenheiros da Hercules tomaram o máximo cuidado ao desenvolver os altifalantes Monitor 5 de nova geração. Cada uma destas altifalantes monitores incorpora um woofer de 5 polegadas / 12,7 cm para um desempenho preciso, poderoso e versátil. São perfeitos para aprender a mixar, produzir as primeiras faixas musicais e também para criação de multimédia.CaracterísticasBOTÃO DE LIGAR E DESLIGAR E RODA DE VOLUME ...
Características
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura218 mm
- Profundidade230 mm
- Peso6,83 kg
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Entradas áudio RCA1
- Conectividade com App
- Entrada 6,35 mm (1/4-inch)1
- Entrada de energia AC
- Entrada XLR
Áudio
- Potência80 W
- Extensão da frequência50 - 20000 Hz
Alto-falante
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter1 mm
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)12,7 cm
- Posicionamento do altifalanteMesa/estante
- Tipo de altifalante2-way
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- BraceleteMDF
- Interruptor ligar/desligar
- Reflexão de graves
- UtilizaçãoDJ
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC