Godox Flash de Estúdio AD600PRO Bowens TTL
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,81€
- Primeira prestação95,81€
- Total financiado958,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 958,10€, montante financiado de 958,10€, 10 prestações de 95,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 958,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,54€
- a 27/05/2024239,52€
- a 26/06/2024239,52€
- a 26/07/2024239,52€
Todas as Ofertas (9)
GODOX Flash Witstro AD600 Pro
GODOX Flash de Estúdio AD600PRO Bowens TTL - 11479
GODOX FLASH DE ESTUDIO AD600PRO Bowens TTL
Kit Flash AD600 Pro + Bateria + Carregador e Refletor - GODOX - AD600PRO
Godox Ad600 Pro Flash Preto - 6952344215524
Godox KIT FLASH BAT WISTRO AD600 PRO TTL BOWENS - AD600PRO
Godox AD600 Pro - AD600PRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,54€
- a 27/05/2024239,52€
- a 26/06/2024239,52€
- a 26/07/2024239,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,81€
- Primeira prestação95,81€
- Total financiado958,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Desconocido Zhiyun Smooth 4 Gimbal Stabilizer - B09R135FPC
Godox ad600pro flash de videocÁmara negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje268,80€
- a 27/05/2024268,77€
- a 26/06/2024268,77€
- a 26/07/2024268,77€
Detalhes do Produto
Ficha detalhada : Godox AD600Pro Witstro Tudo em um Flash Outdoor
- Sistema X sem fio de 2,4 GHz integrado
- Compatível com a maioria dos sistemas TTL
- 600 Ws, 1/256 a 1/1 de potência
- Bateria com íons de lítio
- Até 360 Flashes de alimentação total
- Duração do flash: 1/2 a 1 / 10.100 Sec.
- Sincronismo de alta velocidade de 1/8000 seg.
- Tempo de reciclagem de 0,01-0,9 segundos
- Lâmpada de modelagem de 38W - Modo de temperatura de cor estável
Características
- Duração do flash (potência mínima)1/10100 s
- Tempo aproximado de reciclagem (mín.)0,01 s
- Tempo médio de reciclagem (máx.)0,9 s
- CorPreto
- Temperatura da cor5600 K
- Número aprox. de flashes360
- Canais32 canais
- TipologiaFlash de câmera de vídeo
- Visor incorporado
- CompatibilidadeUniversal
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Largura250 mm
- Profundidade245 mm
- Peso3 kg