HP Toner 59X Black - CF259X
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,34€
- Primeira prestação25,34€
- Total financiado253,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,40€, montante financiado de 253,40€, 10 prestações de 25,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,35€
- a 29/05/202463,35€
- a 28/06/202463,35€
- a 28/07/202463,35€
Destaques
Toner Original HP 29X CF259X
Toner HP LaserJet Original 59X Preto (CF259X) - 42852
HP Toner LaserJet Original 59X Preto de elevado rendimento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,27€
- a 29/05/202465,24€
- a 28/06/202465,24€
- a 28/07/202465,24€
HP 59X Black LaserJet Toner Cartridge
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,44€
- a 29/05/202464,44€
- a 28/06/202464,44€
- a 28/07/202464,44€
Todas as Ofertas (41)
Toner Original HP 29X CF259X
Toner HP LaserJet Original 59X Preto (CF259X) - 42852
HP 59X toner preto XL
HP Toner LaserJet Original 59X Preto de elevado rendimento
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,27€
- a 29/05/202465,24€
- a 28/06/202465,24€
- a 28/07/202465,24€
HP 59X Black LaserJet Toner Cartridge
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,44€
- a 29/05/202464,44€
- a 28/06/202464,44€
- a 28/07/202464,44€
Toner HP - Preto - 10000 Páginas - CF259X - CF259X -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,35€
- a 29/05/202463,35€
- a 28/06/202463,35€
- a 28/07/202463,35€
Tóner Original Hp Nº59X Xl Alta Capacidad/ Negro - 0192018046788
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,04€
- a 29/05/202464,03€
- a 28/06/202464,03€
- a 28/07/202464,03€
Toner Original nº59X (Preto) - HP CF259X - CF259X
HP 59X NEGRO LASERJET TONER - CF259X
Toner HP 59X Preto - CF259X - CF259X
Detalhes do Produto
Capacidade: 10.000 páginas
Compatível com:
HP LaserJet Pro M304, M404, M428
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)10 - 32,5 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Características
- Código OEMCF259X
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemJapão
- Segmento HPProfissional, Enterprise
- Embalagem múltipla
- Rendimento da página de toner preto10000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP LaserJet Pro M304, M404, M428
Detalhes técnicos
- ConteúdosToner cartridge; Recycling guide
- Quantidade máxima de caixas a empilhar16 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete (UE)21 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura227 mm
- Largura362 mm
- Profundidade102 mm
- Profundidade da embalagem102 mm
- Altura da embalagem227 mm
- Comprimento da embalagem362 mm
- Peso da embalagem1,35 kg
- Peso970 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete84 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso de palete EUR134 g
- Peso da palete203 g
- Largura da palete109,8 cm
- Comprimento da palete94,2 cm
- Altura da palete127,9 cm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Qtd. por Euro-palete84 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete21 unidade(s)
- Quantidade por palete84 unidade(s)
Outras características
- Tamanho da palete (EU)1100 x 740 x 1057 mm
- Dimensões da palete (C x L x A)1098 x 942 x 1279 mm
- TecnologiaImpressão a laser