HP Smart Tank Plus 570 Black - 5HX14A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,56€
- Primeira prestação32,56€
- Total financiado325,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 325,60€, montante financiado de 325,60€, 10 prestações de 32,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 325,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,40€
- a 01/06/202481,40€
- a 01/07/202481,40€
- a 31/07/202481,40€
Destaques
Impressora multifuncoes hp smart tank plus 570 - 5HX14A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,40€
- a 01/06/202481,40€
- a 01/07/202481,40€
- a 31/07/202481,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,56€
- Primeira prestação32,56€
- Total financiado325,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Multifunción Recargable Hp Smart Tank Plus 570/ Wifi - 0193424413348
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,29€
- a 01/06/202486,26€
- a 01/07/202486,26€
- a 31/07/202486,26€
Todas as Ofertas (15)
HP SMART TANK PLUS 570 AIO PRINTER - AC0F19F5-BFB
Multifuncional recarregável HP Smart Tank Plus 570/ WiFi - 5HX14A
HP - Impressora Smart Tank Plus 570 AiO 5HX14A - 5HX14A
Impressora Hp Multifun??es Smart Tank Plus 570 5HX14A -
Impressora multifuncoes hp smart tank plus 570 - 5HX14A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,40€
- a 01/06/202481,40€
- a 01/07/202481,40€
- a 31/07/202481,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,56€
- Primeira prestação32,56€
- Total financiado325,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Multifunción Recargable Hp Smart Tank Plus 570/ Wifi - 0193424413348
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,29€
- a 01/06/202486,26€
- a 01/07/202486,26€
- a 31/07/202486,26€
HP Smart Tank Plus 570 AiO Impressora - 5HX14A#BHC
Impressora Multifunções HP Smart Tank Plus 570 Jato de Tinta Térmico 11 ppm 4800 x 1200 DPI A4 Wi-Fi - 0193424413348
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,52€
- a 01/06/202484,49€
- a 01/07/202484,49€
- a 31/07/202484,49€
Impressora Hp Smart Tank Plus 570
Hp Smart Tank Plus 570 Aio Multifunction Printer Preto One Size / EU Plug - 0193424413348
Detalhes do Produto
HP Smart Tank Plus 570. Tecnologia de impressão: Jato de tinta térmico, Impressão: Impressão a cores. Resolução Máxima: 4800 x 1200 DPI, Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter): 5 ppm. Cópia: Cópia a cores. Resolução de cópia máxima: 600 x 600 DPI. Digitalização: Digitalização a cores. Resolução óptica de digitalização: 1200 x 1200 DPI. Funções duplex: Impressão. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Capacidade standard de entrada (folhas): 30 folhas, Capacidade standard de saída (folhas): 30 folhas. Wi-Fi. Impressão directa
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)15 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Resolução máxima de digitalização1200 x 1200 DPI
- Formato de compressão de imagensBMP, JPG, PNG, TIFF
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Resolução de digitalização ótica (preto)1200 x 1200 ppi
- Resolução de digitalização ótica (cores)1200 x 1200 ppi
- Tipo de scannerADF
- Área máxima de scan216 x 356 mm
- Velocidade de digitalização (a cores)3 ppm
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
- Velocidade de scan (preto)5 ppm
- Formatos de documentos compatíveisPDF,RTF,TXT
Características
- Digital sender
- País de origemChina
- Segmento HPCasa, Escritório de casa
- Sistema de depósito de tinta
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 3 GUI
- Número de tinteiros4
- Ciclo de funcionamento máximo1000 páginas por mês
Rede
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint,Google Cloud Print,HP ePrint,Mopria Print Service
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n)
- Conectividade com App
Design
- CorPreto
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã5,59 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,11 W
- Consumo de energia (pronto)3,72 W
- Consumo energético (suspenso)0,83 W
- Com certificação Energy Star
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Características específicas da marca
- HP ePrint
Capacidade de entrada e saída
- Capacidade de entrada total30 folhas
- Capacidade de saída total30 folhas
- Alimentador automático de documentos (ADF)
- Capacidade máxima de entrada (folhas)100 folhas
Desempenho
- RAM256 MB
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Resolução de impressão a preto1200 x 1200 DPI
- Impressão Duplex
- Margem de impressão esquerda (mín.)3 mm
- Margem de impressão direita (mín.)3 mm
- Margem de impressão inferior (mín.)3 mm
- Margem de impressão superior (mín.)3 mm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)16 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)5 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)11 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- TecnologiaJato de tinta térmico
- Resolução de cor4800 x 1200 DPI
- Velocidade de impressão (preto, qualidade de rascunho, A4/US Letter)22 ppm
- Modo de impressão duplexManual
Fax
- Fax
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Velocidade de cópia (preto, qualidade normal, A4)10 cpm
- Velocidade de cópia (cores, rascunho, A4)14 cpm
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
- Velocidade de cópia (preto, rascunho, A4)22 cpm
Pesos e dimensões
- Altura198 mm
- Largura449 mm
- Profundidade373 mm
- Peso6,19 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4,A5,A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- ConectividadeCom Fios
Embalagem
- Profundidade da embalagem238 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem495 mm
- Peso da embalagem8,5 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7
- Sistema operativo Mac compatível