Destaques
Amplificador de matriz com microfone de zonas - MPZ-461
Amplificador de matriz 4 x 90 w rms reprodutor us - FO-MPZ-461
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje254,80€
- a 27/05/2024254,80€
- a 26/06/2024254,80€
- a 26/07/2024254,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal101,92€
- Primeira prestação101,92€
- Total financiado1.019,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.019,20€, montante financiado de 1.019,20€, 10 prestações de 101,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.019,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
Amplificador Matrix Linha 100V 5 Canais 4x 60W RMS USB/SD/MP3/FM c/ 4 Zonas - FONESTAR - MPZ-461
Amplificador de matriz com microfone de zonas - MPZ-461
Amplificador de matriz 4 x 90 w rms reprodutor us - FO-MPZ-461
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje254,80€
- a 27/05/2024254,80€
- a 26/06/2024254,80€
- a 26/07/2024254,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal101,92€
- Primeira prestação101,92€
- Total financiado1.019,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Amplificadores multi-zona com matriz de 5 canais de entrada e leitor USB/SD/MP3 com sintonizador digital FM a 4 zonas de saída com controlo independente de volume. Indicados para instalações comerciais com várias zonas e diferentes programas musicais.
- Amplificador multi-zona.
- Leitor USB/SD/MP3.
- Matriz de atribuição de 5 canais de entrada e leitor USB/SD/MP3 com sintonizador digital FM a 4 zonas de saída.
- 4 zonas com controlo independente de volume e saída de linha.
- Alimentação phantom.
- Prioridade de avisos.
- Entrada de microfone com seletor de zonas.
- Protocolo de comunicação através da porta RS-232.
- POTÊNCIA: 4 x 60 W RMS
- RESPOSTA: 80-16.000 Hz ±3 dB
- DISTORÇÃO: Harmónica:
- ENTRADAS:
3 micros/linhas balanceados, combo (XLR e jack 6\'3 mm) 600 ? 2\'5 mV e 10.000 ? 175 mV, comutáveis
2 auxiliares, 2 x RCA 10.000ohm 350 mV
1 tel. paging, terminais em rosca 10.000 ? 350 mV
1 micro com seletor de zonas, RJ-45
1 RS-232, D9
- SAÍDAS:
4 linhas balanceadas ou não balanceadas zonas 1 a 4, terminais em rosca, 600ohm 1 V
1 monitor, terminais em rosca 1 W 8ohm
- CONTROLOS:
4 botões de zonas 1 a 4 por cada canal de entrada 1 a 5 e leitor USB/SD/MP3 e seletor tel. paging para atribuí-los independentemente às zonas 1 a 4
Canais 1 a 5: ganho, graves, agudos e controlo de volume
Zonas 1 a 4: controlo de volume, seletor de monitor
Volume de monitor
Desconexão de terra GND LIFT
- RELAÇÃO SINAL/RUÍDO: > 65 dB
- PROTEÇÕES: Temperatura, sobrecarga e curto-circuito
- PHANTOM: 48 V em micros 1 a 3, selecionável
- PRIORIDADE: Entrada 1 e microfone com seletor de zonas por nível de sinal
Tel. paging por fecho de contatos
- IMPEDÂNCIA: 4 zonas: 4 ohm e linhas 100 e 70 V, terminais em rosca
- ALIMENTAÇÃO: 230 V CA, 375 W máximo
- DIMENSÕES: 430 x 399 x 132 mm profundidade. 3 U rack 19\"
- PESO 12 kg
- ACESSORIOS: Antena FM
- OPCIONAL M-46: microfone com seletor de zonas