SSD HP S700 S700 1Tb 2.5 SATA III - 6MC15AA
Capacidade do Disco:1 TB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,45€
em 3x30,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Disco Duro S700 1TB SSD SATA3 2,5 - B07SSDJHWY
86,52€
EnvioGrátis!
Total86,52€
Hp Ssd S700 1Tb Sata3 2,5 - 6955914605831
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,45€
EnvioGrátis!
Total92,45€
Disco ssd hp s700 1tb sata iii 2.5' / 6.35cm lectura 561mb/s escritura 523 mb/s
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
89,44€
Envio+7,00€
Total96,44€
Disco Duro HP S700 1TB SSD SATA3 2,5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
99,65€
Envio+5,99€
Total105,64€
Todas as Ofertas (15)
HP Disco Duro S700 1TB SSD SATA3 2,5 - B07SSDJHWY
86,52€
EnvioGrátis!
Total86,52€
Hp Ssd S700 1Tb Sata3 2,5 - 6955914605831
Pagamento em prestações
3x
92,45€
EnvioGrátis!
Total92,45€
Disco SSD HP S700 1TB SSD Sata 3 - 605831
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Disco ssd hp s700 1tb sata iii 2.5' / 6.35cm lectura 561mb/s escritura 523 mb/s
Pagamento em prestações
3x
89,44€
Envio+7,00€
Total96,44€
SSD 2,5\" HP S700 SATA 1TB - 6MC15AA#ABB
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
Disco Duro HP S700 1TB SSD SATA3 2,5
Pagamento em prestações
3x
99,65€
Envio+5,99€
Total105,64€
Hp S700 1tb Ssd M.2 Preto - 6955914605831
82,99€
Envio+3,99€
Total86,98€
Disco rigido hp s700 1tb ssd sata3 25 - 6MC15AA
88,00€
Envio+4,49€
Total92,49€
Disco Interno SSD HP 2.5\"\" 1TB S700Pro SATA 3.0 - 6955914605831
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
105,33€
Envio+7,99€
Total113,32€
hpinc HP S700 2.5' 1000 GB PCI Express 3.0 (6MC15AA) - 6MC15AA#ABB
86,70€
Envio+25,89€
Total112,59€
Detalhes do Produto
HP S700 Pro. Capacidade da drive SSD: 1 TB, Fator de forma SSD: 2.5". Velocidade de leitura: 570 MB/s, Velocidade de escrita: 525 MB/s. Cor: Preto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Peso50 g
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Características
- Taxa de transferência de dados100 Gbit/s
- Classificação TBW500
- InterfacePCI Express 3.0
- Formato2.5"
- CertificaçãoCE、CB、FCC、cTUVus、KCC、BSMI、VCCI、RoHS、RCM
- MTBF2 h
- Capacidade1000 GB
- FormatoComputador portátil
Desempenho
- Interfaces da drive SSDSerial ATA III
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:6955914605831
Referência:6MC15AA | 6955914605831 | 6MC15AA#ABB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis