Equip Suporte VESA para TV 32-65" até 30Kg - 650355
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,19€
- a 28/05/202450,17€
- a 27/06/202450,17€
- a 27/07/202450,17€
Destaques
Equip soporte de pared profesional para tv de 32\"\"-65\"\" - inclinable - gestion de cables - peso max 30kg - vesa 600x400mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,19€
- a 28/05/202450,17€
- a 27/06/202450,17€
- a 27/07/202450,17€
Todas as Ofertas (11)
SUPORTE PAREDE VIDEOWALL 32\">65\" POP OUT 650355 EQUIP
Equip soporte de pared profesional para tv de 32\"\"-65\"\" - inclinable - gestion de cables - peso max 30kg - vesa 600x400mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje50,19€
- a 28/05/202450,17€
- a 27/06/202450,17€
- a 27/07/202450,17€
EQUIP SUPORTE PAREDEE VIDEOWALL 32\">65\" POP OUT 650355 - 650355
Suporte EQUIP 32\"-65\" Modular Push-In Pop-Out - 650355
EQUIP SUPORTE PAREDE VIDEOWALL 32´´>65´´ POP OUT 650355 - 650355
Suporte Parede Modular p/ Ecrã 37\"/65\" Equip Inclinável Preto - 650355
SUPORTE LED EQUIP 650355 32\"-65 - 4015867207963
EQUIP EQUIP SUPORTE PAREDE VIDEOWALL 32\"65\" POP OUT 650355 - 533A0995-B79
Suporte DE Televisão Equip > Parede Videowall 32 #34; #38;GT;65 #34; pop out - 650355 - 4015867207963
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,46€
- a 28/05/202467,43€
- a 27/06/202467,43€
- a 27/07/202467,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,98€
- Primeira prestação26,98€
- Total financiado269,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,75€, montante financiado de 269,75€, 10 prestações de 26,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Equip 650355 suporte de exibição de sinalética 165,1 cm (65\"\") Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,02€
- a 28/05/202469,99€
- a 27/06/202469,99€
- a 27/07/202469,99€
Detalhes do Produto
O suporte para montagem na parede da TV push-in equip® é uma solução de vídeo-wall rápida para instalar e fácil de configurar. Feito especialmente para aplicações de vídeo-wall. Trata-se de uma montagem profissional com foco em instalações com vários monitores, instalação fácil e rápida e manutenção simplificada.
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo30 kg
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho165,1 cm
- Adequado paraExibição pública
- Peso Máximo25 a 49 kg
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- BraceleteFerro
- Conformidade com RoHS
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-3 - 3 °
- Ângulo de rotação180 °
- Gestão melhorada de cabos
- Distância à parede (máx)23,7 cm
- Distância à parede (mín)6,5 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem700 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8 kg
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Desempenho
- MovimentoArticulados
Pesos e dimensões
- Altura690 mm
- Largura420 mm
- Profundidade95 mm
- Largura (máx.)9,5 cm
- Peso7 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior14 cm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior70 cm
- Largura da caixa principal exterior24 cm
Outras características
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas