Equip Suporte Parede Tv Articulado 4''-70''
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,03€
- Primeira prestação26,03€
- Total financiado260,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,33€, montante financiado de 260,33€, 10 prestações de 26,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,09€
- a 28/05/202465,08€
- a 27/06/202465,08€
- a 27/07/202465,08€
Destaques
Equip Pro / 650326 - Soporte de Pared para televisores de 43 a 70 - B08KW45H9T
Equip EQUIP ERGO SUPORTE PAREDE TV ARTICULADO 43\"-70\" 650326 - 4015867222959
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,09€
- a 28/05/202465,08€
- a 27/06/202465,08€
- a 27/07/202465,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,03€
- Primeira prestação26,03€
- Total financiado260,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Soporte pantalla 43-70 de pared pull down vesa max 600x400 peso max. 35kg
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,82€
- a 28/05/202469,79€
- a 27/06/202469,79€
- a 27/07/202469,79€
Suporte de parede 43-70 suporte de ecrã vesa max 600x400 peso máximo 35kg
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,47€
- a 28/05/202474,44€
- a 27/06/202474,44€
- a 27/07/202474,44€
Todas as Ofertas (14)
Equip Pro / 650326 - Soporte de Pared para televisores de 43 a 70 - B08KW45H9T
Suporte Parede Articulado p/ Ecrã 43\"/70\" Equip Preto
Equip EQUIP ERGO SUPORTE PAREDE TV ARTICULADO 43\"-70\" 650326 - 4015867222959
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,09€
- a 28/05/202465,08€
- a 27/06/202465,08€
- a 27/07/202465,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,03€
- Primeira prestação26,03€
- Total financiado260,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EQUIP SUPORTE PAREDE TV ARTICULADO 43´´-70´´ - 650326
Soporte pantalla 43-70 de pared pull down vesa max 600x400 peso max. 35kg
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,82€
- a 28/05/202469,79€
- a 27/06/202469,79€
- a 27/07/202469,79€
Suporte de parede 43-70 suporte de ecrã vesa max 600x400 peso máximo 35kg
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,47€
- a 28/05/202474,44€
- a 27/06/202474,44€
- a 27/07/202474,44€
EQUIP EQUIP SUPORTE PAREDE TV ARTICULADO 43\"-70\" 650326 - 858D5275-9BB
EQUIP SUPORTE PAREDEE TV ARTICULADO 43\"-70 - 650326
SUPORTE EQUIP ERGO PAREDE TV ARTICULADO 43´´-70´´ 650326 - 650326
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,81€
- a 28/05/202472,79€
- a 27/06/202472,79€
- a 27/07/202472,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,12€
- Primeira prestação29,12€
- Total financiado291,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 291,18€, montante financiado de 291,18€, 10 prestações de 29,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 291,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Suporte TV 43\"-70\" Pull-Down TV Wall Mount Bracket
Detalhes do Produto
Tragfähigkeit: 35KgMax. VESA: 600x400VESA standards compliantSwivel and tilt wall mountBuilt-in level adjustment ensures perfect positioningGas Piston Auto-StabilizationIntegriertes Kabelmanagement hält alles organisiert
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo35 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã109,2 cm
- Tamanho177,8 cm
Pesos e dimensões
- Altura915 mm
- Largura572 mm
- Largura (máx.)65 cm
- Peso14,2 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior16,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior155 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior770 mm
- Largura da caixa principal exterior510 mm
Detalhes técnicos
- País de origemChina
Monitores
- Polegadas58 a 70 Polegadas
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- BraceletePlástico, Ferro
- Funcionalidade anti-furto
Ergonomia
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - -12 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Distância à parede (máx)48,6 cm
- Distância à parede (mín)9 cm
- Ajuste de inclinação
- Gestão de cabo
Embalagem
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem770 mm
- Comprimento da embalagem510 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem16,3 kg
Desempenho
- MovimentoArticulados