Epson EB-X49 White - V11H982040
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,36€
- a 27/05/2024146,35€
- a 26/06/2024146,35€
- a 26/07/2024146,35€
Destaques
EPSON PROYECTORES EB-X49 PROJ - B089WKW5XT
Video Projetor EPSON EB-X49
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,36€
- a 27/05/2024146,35€
- a 26/06/2024146,35€
- a 26/07/2024146,35€
EPSON Video Projetor EPSON EB-X49 - 8715946680750
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,46€
- a 27/05/2024148,46€
- a 26/06/2024148,46€
- a 26/07/2024148,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,38€
- Primeira prestação59,38€
- Total financiado593,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 593,84€, montante financiado de 593,84€, 10 prestações de 59,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 593,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Video projetor eb-x49 xga (1024x768) - epson - V11H982040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,34€
- a 27/05/2024149,32€
- a 26/06/2024149,32€
- a 26/07/2024149,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,73€
- Primeira prestação59,73€
- Total financiado597,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 597,30€, montante financiado de 597,30€, 10 prestações de 59,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 597,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (32)
EPSON PROYECTORES EB-X49 PROJ - B089WKW5XT
Video Projetor EPSON EB-X49
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,36€
- a 27/05/2024146,35€
- a 26/06/2024146,35€
- a 26/07/2024146,35€
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-X49 3600AL XGA 3LCD #PROMO#
EPSON Video Projetor EPSON EB-X49 - 8715946680750
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,46€
- a 27/05/2024148,46€
- a 26/06/2024148,46€
- a 26/07/2024148,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,38€
- Primeira prestação59,38€
- Total financiado593,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Video projetor eb-x49 xga (1024x768) - epson - V11H982040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,34€
- a 27/05/2024149,32€
- a 26/06/2024149,32€
- a 26/07/2024149,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,73€
- Primeira prestação59,73€
- Total financiado597,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Video Projetor EPSON EB-X49 - V11H982040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,31€
- a 27/05/2024157,29€
- a 26/06/2024157,29€
- a 26/07/2024157,29€
EPSON EB-X49 DATASHOW PROJETOR DE MESA 3600 ANSI LUMENS 3LCD XGA (1024X768) BRANCO - V11H982040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,63€
- a 27/05/2024154,63€
- a 26/06/2024154,63€
- a 26/07/2024154,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,85€
- Primeira prestação61,85€
- Total financiado618,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 618,52€, montante financiado de 618,52€, 10 prestações de 61,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 618,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Projetor Epson EB-X49 - V11H982040
Video Projetor EPSON EB-X49
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,12€
- a 27/05/2024149,11€
- a 26/06/2024149,11€
- a 26/07/2024149,11€
Video Projetor EB-X49 XGA (1024x768) - EPSON - V11H982040
Detalhes do Produto
Combina a versatilidade de estar posicionado em praticamente qualquer lugar com uma luminosidade e nitidez fantásticas, bem como um desempenho de manutenção reduzida.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaUHE
- Potência da lâmpada210 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)12000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência327 W
- Consumo (modo economizador)225 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Sistema de lente
- Distância Focal16.9 - 20.28 mm
- Índice de projecção1 - 1.2:1
- Rácio de zoom1.2:1
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)1,49 - 1,72
- FocoManual
- Tipo de zoomManual
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI
- Adaptador WLAN incluído
- Software incorporadoEasyMP Multi PC Projection, Epson Projektor Management
- Guia de iniciação rápida
- Pilhas incluídas
Características
- Nível de Ruído37 dB
- On Screen Display (OSD)
- País de origemFilipinas
- Nível de ruído (modo económico)28 dB
- Modos predefinidosQuadro preto, Dinâmica, Apresentação, Teatro, sRGB
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
- Produtos por palete (UK)78 unidade(s)
- Quantidade por palete78 unidade(s)
Outras características
- Protocolos de rede suportadosPJLink
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa4:3
- Proporções de imagem suportadas4:3
- Tecnologia da projecção3LCD
- ResoluçãoXGA (1024x768)
- Luminosidade do projector3600 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)16000:1
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Brilho do projetor (modo económico)2400 ANSI lumens
- Tamanho matrix1,4 cm
- Extensão da frequência vertical100 - 120 Hz
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232C
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA3
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Saída de áudio do PC
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoTeto, PC
- TipologiaPortátil
Pesos e dimensões
- Altura87 mm
- Largura302 mm
- Profundidade249 mm
- Profundidade da embalagem380 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem355 mm
- Peso da embalagem4,12 kg
- Peso2,7 kg
Vídeo
- Processamento de vídeo10 bit
- Modos de cor de vídeoDinâmica, Cinema, Apresentação, sRGB, Quadro preto
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Detalhes técnicos
- Função de apresentação USB3 in 1: Image / Mouse / Sound
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência5 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Software
- Software compatívelvia: AMX, Crestron (Network), Control4, Extron