Epson EB-L630U White - V11HA26040
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal314,64€
- Primeira prestação314,64€
- Total financiado3.146,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.146,42€, montante financiado de 3.146,42€, 10 prestações de 314,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.146,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Destaques
Epson EB-L630SU videoproyector Short Throw Projector 6000 lúmenes ANSI 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanco - B0975FPYCJ
Epson EPSON VIDEOPROJECTOR EB-L630U BRANCO 6200AL FHD 4Kv HBR - 8715946695310
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal314,64€
- Primeira prestação314,64€
- Total financiado3.146,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VIDEOPROJETOR EPSON EB-L630U BRANCO 6200AL FHD 4KV HBR - V11HA26040
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal325,94€
- Primeira prestação325,94€
- Total financiado3.259,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.259,45€, montante financiado de 3.259,45€, 10 prestações de 325,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.259,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-L630U BRANCO 6200AL FHD 4Kv HBR
Epson EB-L630SU videoproyector Short Throw Projector 6000 lúmenes ANSI 3LCD WUXGA (1920x1200) Blanco - B0975FPYCJ
Epson EPSON VIDEOPROJECTOR EB-L630U BRANCO 6200AL FHD 4Kv HBR - 8715946695310
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal314,64€
- Primeira prestação314,64€
- Total financiado3.146,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
VIDEOPROJETOR EPSON EB-L630U BRANCO 6200AL FHD 4KV HBR - V11HA26040
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal325,94€
- Primeira prestação325,94€
- Total financiado3.259,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-L630U BRANCOM 6200AL FHD4Kv - V11HA26040
EPSON EPSON VIDEOPROJECTOR EB-L630U BRANCOM 6200AL FHD4KV - 3462A445-D91
Projetor Epson > EB-L630U Datashow de Distância Normal 6200 Ansi Lumens 3LCD Wuxga (1920X1200) Branco - V11HA26040 - 8715946695310
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal322,01€
- Primeira prestação322,01€
- Total financiado3.220,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.220,15€, montante financiado de 3.220,15€, 10 prestações de 322,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.220,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-L630U BRANCO 6200AL FHD4Kv - V11HA26040
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-L630U BRANCOM 6200AL FHD4Kv
Videoprojetor EPSON Eb-L630U Brancom 6200Al Fhd4Kv V11HA26040 -
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemMB22 ceiling mount
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Adaptador WLAN incluído
- Manual
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232C
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.02
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Porta HDBaseT
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI3
- Saída de áudio do PC
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- InstalaçãoTeto, PC
- TipologiaApresentação
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Potência345 W
- Consumo (modo economizador)258 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Sistema de lente
- Distância Focal20 - 31.8 mm
- Índice de projecção1.35 - 2.2:1
- Rácio de zoom1.6:1
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)1,5 - 1,7
- FocoManual
- Tipo de zoomManual
- Faixa de deslocamento horizontal da lente-20 - 20 %
- Faixa de deslocamento vertical da lente-50 - 50 %
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído38 dB
- Interativo
- País de origemFilipinas
- HDCP
- Nível de ruído (modo económico)27 dB
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
- Produtos por palete (UK)14 unidade(s)
- Quantidade por palete14 unidade(s)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)30000 h
- Vida útil da fonte de luz20000 h
Outras características
- Protocolos de rede suportadosHTTPS, IPv6, SNMP, ESC/VP.net, PJLink
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Distância de projeção (wide)1,4 - 14,8 m
- Distância de projeção (tele)2,4 - 23,8 m
- Distância de projecção1,44 - 23,8 m
- Tecnologia da projecção3LCD
- ResoluçãoWUXGA (1920x1200)
- Luminosidade do projector6200 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1270 - 12700 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)2500000:1
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Projetor inteligente
- Brilho do projetor (modo económico)4340 ANSI lumens
- Tamanho matrix1,7 cm
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Smart TV
Condições ambientais
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura136 mm
- Largura440 mm
- Profundidade339 mm
- Profundidade da embalagem565 mm
- Altura da embalagem210 mm
- Comprimento da embalagem540 mm
- Peso da embalagem12,3 kg
- Peso8,4 kg
Vídeo
- Processamento de vídeo10 bit
- Modos de cor de vídeoCinema, Dinâmica, Apresentação, sRGB, Modo de simulação DICOM, Multi-projection
- Full HD
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeTCO
Software
- Software compatívelvia: Crestron Integrated Partner, Extron IP Link, Extron XTP, AMX Device Discovery, Control4 Simple Device Discovery Protocol