Epson EB-FH52 White - V11H978040
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,51€
- a 26/05/2024198,50€
- a 25/06/2024198,50€
- a 25/07/2024198,50€
Destaques
EPSON EB-FH52 3LCD - Proyector Full HD - B089WJCXX1
Video Projetor EPSON EB-FH52 FullHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,51€
- a 26/05/2024198,50€
- a 25/06/2024198,50€
- a 25/07/2024198,50€
Projector epson v11h978040 branco 4000 lm - V11H978040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,24€
- a 26/05/2024193,22€
- a 25/06/2024193,22€
- a 25/07/2024193,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,29€
- Primeira prestação77,29€
- Total financiado772,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 772,90€, montante financiado de 772,90€, 10 prestações de 77,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 772,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Video Projetor EPSON EB-FH52 FullHD - V11H978040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,20€
- a 26/05/2024213,18€
- a 25/06/2024213,18€
- a 25/07/2024213,18€
Todas as Ofertas (31)
EPSON EB-FH52 3LCD - Proyector Full HD - B089WJCXX1
Video Projetor EPSON EB-FH52 FullHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,51€
- a 26/05/2024198,50€
- a 25/06/2024198,50€
- a 25/07/2024198,50€
EPSON VIDEOPROJECTOR EB-FH52 4000AL 3LCD FULL HD
Projector epson v11h978040 branco 4000 lm - V11H978040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,24€
- a 26/05/2024193,22€
- a 25/06/2024193,22€
- a 25/07/2024193,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,29€
- Primeira prestação77,29€
- Total financiado772,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Video Projetor EPSON EB-FH52 FullHD - V11H978040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,20€
- a 26/05/2024213,18€
- a 25/06/2024213,18€
- a 25/07/2024213,18€
EPSON Video Projetor EPSON EB-FH52 FullHD - 8715946680712
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,37€
- a 26/05/2024201,36€
- a 25/06/2024201,36€
- a 25/07/2024201,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,55€
- Primeira prestação80,55€
- Total financiado805,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 805,45€, montante financiado de 805,45€, 10 prestações de 80,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 805,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Video Projetor EPSON EB-FH52 FullHD - 8715946680712
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,23€
- a 26/05/2024217,23€
- a 25/06/2024217,23€
- a 25/07/2024217,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,89€
- Primeira prestação86,89€
- Total financiado868,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 868,92€, montante financiado de 868,92€, 10 prestações de 86,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 868,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
EPSON EB-FH52 DATASHOW PROJETOR DE MESA 4000 ANSI LUMENS 3LCD 1080P (1920X1080) BRANCO - V11H978040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,73€
- a 26/05/2024209,70€
- a 25/06/2024209,70€
- a 25/07/2024209,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,88€
- Primeira prestação83,88€
- Total financiado838,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 838,83€, montante financiado de 838,83€, 10 prestações de 83,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 838,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Proyector epson eb-fh52 data 4000 ansi lumens 3lcd 1080p (1920x1080) desktop projector white
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,63€
- a 26/05/2024226,61€
- a 25/06/2024226,61€
- a 25/07/2024226,61€
Video Projetor EPSON EB-FH52 FullHD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,25€
- a 26/05/2024202,25€
- a 25/06/2024202,25€
- a 25/07/2024202,25€
Detalhes do Produto
Imagens Full HD luminosas sem fios, taxa de atualização rápida de 240 HzTecnologia 3LCD e White e Colour Light Output igualmente elevados Relação de contraste de 16.000:1Pretos ricos e profundos e áreas sombreadas densas , Conetividade de transmissão e partilhaConetividade sem fios incorporada e espelhamento de ecrã , Poupanças inteligentesDuração da lâmpada até 12.000 horas no modo Eco , Controlo versátil e flexívelProjete a partir de diferentes fontes com a conetividade móvel e a entrada HDMI : Requer a aplicação iProjection e uma ligação à Internet. Compatível apenas com dispositivos iOS e Android. Poderão ser aplicáveis limitações de partilha de ficheiros.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaUHE
- Potência da lâmpada230 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)12000 h
- Vida útil da fonte de luz5500 h
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Potência327 W
- Consumo (modo economizador)225 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Sistema de lente
- Distância Focal18.2 - 29.2 mm
- Índice de projecção1.32 - 2.14:1
- Rácio de zoom1.6:1
- Amplitude de abertura (F-F)1,51 - 1,99
- FocoManual
- Tipo de zoomManual
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído37 dB
- País de origemFilipinas
- Nível de ruído (standby)28 dB
- Nível de ruído (modo económico)28 dB
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI
- Adaptador WLAN incluído
- Software incorporadoEpson Projektor Management
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
- Produtos por palete (UK)72 unidade(s)
- Quantidade por palete72 unidade(s)
Rede
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Distância de projecção1,76 - 2,86 m
- Tecnologia da projecção3LCD
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector4000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)16000:1
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Brilho do projetor (modo económico)2400 ANSI lumens
- Tamanho matrix1,55 cm
- Extensão da frequência vertical192 - 240 Hz
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoTeto, PC
- TipologiaApresentação
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura309 mm
- Profundidade282 mm
- Profundidade da embalagem390 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- Peso da embalagem4,81 kg
- Peso3,1 kg
Vídeo
- Processamento de vídeo10 bit
- Modos de cor de vídeoQuadro preto, Cinema, Dinâmica, Apresentação, sRGB
- Full HD
Detalhes técnicos
- Função de apresentação USB3 in 1: Image / Mouse / Sound
Multimédia
- Potência16 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas HDMI1
Software
- Software compatívelvia: AMX, Crestron (Network)