Epson EB-FH06 White
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,52€
- Primeira prestação66,52€
- Total financiado665,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 665,20€, montante financiado de 665,20€, 10 prestações de 66,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 665,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,30€
- a 27/05/2024166,30€
- a 26/06/2024166,30€
- a 26/07/2024166,30€
Destaques
Epson EB-FH06 - Proyector Full HD 1080p, 3500 lúmenes, Contraste 16.000:1, Lámpara Larga Duración 12.000 horas, Pantalla Hasta 330 pulgadas, Tecnología 3 LCD - B08KXZ5CPY
Video projetor epson eb-fh06 - V11H974040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,30€
- a 27/05/2024166,30€
- a 26/06/2024166,30€
- a 26/07/2024166,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,52€
- Primeira prestação66,52€
- Total financiado665,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Epson multimecia fullhd projector eb-fh06
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,23€
- a 27/05/2024190,20€
- a 26/06/2024190,20€
- a 26/07/2024190,20€
Video Projetor EPSON EB-FH06
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,08€
- a 27/05/2024204,06€
- a 26/06/2024204,06€
- a 26/07/2024204,06€
Todas as Ofertas (29)
Epson EB-FH06 - Proyector Full HD 1080p, 3500 lúmenes, Contraste 16.000:1, Lámpara Larga Duración 12.000 horas, Pantalla Hasta 330 pulgadas, Tecnología 3 LCD - B08KXZ5CPY
Video projetor epson eb-fh06 - V11H974040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,30€
- a 27/05/2024166,30€
- a 26/06/2024166,30€
- a 26/07/2024166,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,52€
- Primeira prestação66,52€
- Total financiado665,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Epson multimecia fullhd projector eb-fh06
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,23€
- a 27/05/2024190,20€
- a 26/06/2024190,20€
- a 26/07/2024190,20€
Video Projetor EPSON EB-FH06
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,08€
- a 27/05/2024204,06€
- a 26/06/2024204,06€
- a 26/07/2024204,06€
Proyector lcd epson eb-fh06, fhd, 3500 ansi, 16000: 1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,76€
- a 27/05/2024194,74€
- a 26/06/2024194,74€
- a 26/07/2024194,74€
Epson Eb-fh06 Projector Branco - 8715946680576
Video Projetor EPSON EB-FH06
Epson EB-FH06 data projector Standard throw projector 3500 ANSI lumens 3LCD 1080p (1920x1080) White - V11H974040
Projetor Epson EB-FH06 - V11H974040
EPSON Video Projetor EPSON EB-FH06 - 8715946680576
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,01€
- a 27/05/2024207,00€
- a 26/06/2024207,00€
- a 26/07/2024207,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,80€
- Primeira prestação82,80€
- Total financiado828,01€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 828,01€, montante financiado de 828,01€, 10 prestações de 82,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 828,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Epson EB-FH06. Luminosidade do projector: 3500 ANSI lumens, Tecnologia da projecção: 3LCD, Resolução nativa do projetor: 1080p (1920x1080). Tipo de fonte de luz: Lâmpada, Vida útil da fonte de luz: 6000 h, Vida útil da fonte de luz (modo económico): 12000 h. Foco: Manual, Comprimento focal: 1,22 - 1,47 mm. Formato de sistema de sinal analógico: NTSC,NTSC 4.43,PAL,PAL 60,PAL M,PAL N,SECAM. Nível de ruído: 28 dB
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Fonte de luz
- Tipo de lâmpadaUHE
- Potência da lâmpada210 W
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)12000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoTeto, PC
- TipologiaHome cinema
Pesos e dimensões
- Altura92 mm
- Largura302 mm
- Profundidade252 mm
- Profundidade da embalagem380 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem355 mm
- Peso da embalagem4,13 kg
- Peso2,7 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM
- Processamento de vídeo10 bit
- Modos de cor de vídeoQuadro preto, Cinema, Dinâmica, Apresentação, sRGB
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
- Adaptador WLAN incluído
- Software incorporadoInhalt DIY-App, EasyMP Multi PC Projection, Epson Projektor Management, Epson Projektor Professional Tool
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas HDMI2
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Distância de projecção1,62 - 1,95 m
- Tecnologia da projecção3LCD
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector3500 ANSI lumens
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)16000:1
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-30 - 30 °
- Brilho do projetor (modo económico)2300 ANSI lumens
- Tamanho matrix1,55 cm
- Tipo matrix3-panel (p-Si TFT activo)
- Extensão da frequência vertical192 - 240 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Potência327 W
- Consumo (modo economizador)225 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Sistema de lente
- Distância Focal16.9 - 20.28 mm
- Índice de projecção1.22 - 1.47:1
- Rácio de zoom1.2:1
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)1,49 - 1,72
- FocoManual
- Tipo de zoomManual
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído37 dB
- País de origemFilipinas
- Nível de ruído (modo económico)28 dB
Detalhes técnicos
- Função de apresentação USB2 in 1: Image / Mouse
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
- Produtos por palete (UK)117 unidade(s)
- Quantidade por palete78 unidade(s)
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado