Destaques
Epson Epson EF-11 datashow Projetor de curta dist?ncia 1000 ANSI lumens 3LCD 1080p (1920x1080) Preto - 8715946689005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje289,23€
- a 01/06/2024289,20€
- a 01/07/2024289,20€
- a 31/07/2024289,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal115,68€
- Primeira prestação115,68€
- Total financiado1.156,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.156,83€, montante financiado de 1.156,83€, 10 prestações de 115,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.156,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (4)
Video Projetor EF-11 3LCD (1920 x 1080) - EPSON - V11HA23040
Epson Ef-11 Projector Preto - 8715946689005
Epson Epson EF-11 datashow Projetor de curta dist?ncia 1000 ANSI lumens 3LCD 1080p (1920x1080) Preto - 8715946689005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje289,23€
- a 01/06/2024289,20€
- a 01/07/2024289,20€
- a 31/07/2024289,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal115,68€
- Primeira prestação115,68€
- Total financiado1.156,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Epson EF-11 data projector Short throw projector 1000 ANSI lumens 3LCD 1080p (1920x1080) Black - V11HA23040
Detalhes do Produto
O EF-11 é compacto e leve para facilitar a mobilidade entre salas. Este projetor de televiso a laser compacto , da nova linha EpiqVision Mini, projeta instantaneamente e em quase qualquer superfície. Mostra o conteúdo de um telefone, dispositivo de streaming, laptop, console de videogame ou muitos outros dispositivos Miracast integrados. A correo de distoro torna a configurao rápida e fácil, e a tecnologia de fonte de luz laser garante anos de entretenimento. Caracteristicas Mini projetor a laser elegante: O EF-11 mede apenas 18 cm em sua borda mais longa e pesa 1,2 kg. Voc pode projetar em quase qualquer superfície, mesmo sem uma tela. Com um design elegante com cantos arredondados e botes minimalistas para caber em qualquer casa. O tamanho importa: recrie a experincia da tela grande onde quiser com uma tela impressionante de 150 polegadas. A saída de luz branca e colorida é igualmente alta, resulta...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Rede
- Miracast
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência102 W
- Consumo (modo economizador)73 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Sistema de lente
- Distância Focal13.9 mm
- Índice de projecção1.00 - 1.00:1
- Comprimento focal fixo1,39 cm
- FocoManual
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Guia de iniciação rápida
- Pilhas incluídas
Multimédia
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas16:9
- Distância de projecção0 - 1,33 m
- Tecnologia da projecção3LCD
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector1000 ANSI lumens
- Saída de luz colorida1000 ANSI lumens
- Saída de luz branca1000 ANSI lumens
- Dissipação de calor347 BTU/h
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 3810 mm
- Número de cores16,78 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)2500000:1
- Correção Keystone, vertical-34 - 34 °
- Correção Keystone, horizontal-40 - 40 °
- Brilho do projetor (modo económico)500 ANSI lumens
- Tamanho matrix1,57 cm
- Extensão da frequência vertical192 - 240 Hz
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de curta distância
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto
- InstalaçãoPC, Chão
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura175 mm
- Profundidade175 mm
- Profundidade da embalagem242 mm
- Altura da embalagem215 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Peso da embalagem2,8 kg
- Peso1,2 kg
Vídeo
- Processamento de vídeo10 bit
- Modos de cor de vídeoCinema, Dinâmica, Natural, Cinema brilhante, Vívido
- Full HD
- Compatibilidade 3D
Características
- Nível de Ruído27 dB
- País de origemFilipinas
- Nível de ruído (modo económico)22 dB
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
- Produtos por palete (UK)144 unidade(s)
- Quantidade por palete108 unidade(s)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLaser