Edifier Colunas S350DB 2.1 150W Bluetooth Black / Brown
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,99€
- a 01/06/202474,97€
- a 01/07/202474,97€
- a 31/07/202474,97€
Destaques
Colunas Hi-Fi Edifier S350DB 2.1 150W Bluetooth Pretas/Castanhas
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,99€
- a 01/06/202474,97€
- a 01/07/202474,97€
- a 31/07/202474,97€
Altifalantes Edifier S350DB - S7803354
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,74€
- a 01/06/2024105,72€
- a 01/07/2024105,72€
- a 31/07/2024105,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,29€
- Primeira prestação42,29€
- Total financiado422,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 422,90€, montante financiado de 422,90€, 10 prestações de 42,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 422,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Edifier S350DB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 01/06/202482,49€
- a 01/07/202482,49€
- a 31/07/202482,49€
Todas as Ofertas (8)
Coluna Edifier S350DB 2.1 wood Bluetooth - S350DB
Colunas Hi-Fi Edifier S350DB 2.1 150W Bluetooth Pretas/Castanhas
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,99€
- a 01/06/202474,97€
- a 01/07/202474,97€
- a 31/07/202474,97€
Edifier S350DB Colunas 2.1 com Subwoofer Madeira 150W
Edifier S350db 2.1 Speaker Kit Castanho - 6923520265657
Altifalantes Edifier S350DB - S7803354
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,74€
- a 01/06/2024105,72€
- a 01/07/2024105,72€
- a 31/07/2024105,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,29€
- Primeira prestação42,29€
- Total financiado422,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Edifier S350DB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,52€
- a 01/06/202482,49€
- a 01/07/202482,49€
- a 31/07/202482,49€
Altifalantes Edifier S350DB 166118
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,02€
- a 01/06/2024107,99€
- a 01/07/2024107,99€
- a 31/07/2024107,99€
Altifalantes Edifier S350DB - S7803354
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,69€
- a 01/06/2024156,66€
- a 01/07/2024156,66€
- a 31/07/2024156,66€
Detalhes do Produto
Muitos sistemas 2.1 incluem satélites muito pequenos que complementam um grande sub-baixo. Com o S350DB, tens um grande sub-baixo e colunas em tamanho normal. Conecta as tuas fontes de som via Bluetooth, RCA, óptico, coaxial ou auxiliar.Caracterí do painel lateral Assume o controle total do teu áudio com o painel de controlo lateral. Três controlos regulam os níveis de graves, agudos e volume de todo o sistema 2.1. Uma vez acesa, a luz indicadora de energia notificará que o seu sistema está a funcionar.Sub-graves de 8 polegadas para graves profundos Obtém profunda satisfação com os graves rugidos do S350DB quando os sub-graves de 8 polegadas estão ativos durante a reprodução. Filmes, músicas e jogos ganham vida quando esse sub-baixo é conectado e produz som.Porta \"Bass Reflex\" lat...
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth4.1
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Entrada coaxial de áudio digital1
- Entrada digital de áudio coaxial1
Outras características
- Entrada 3.5 mm (1/8-pol)
- AirPlay
Desempenho
- CorPreto, Madeira
- Potência150 W
- Saída2.1 canais
- Controlo do nível de agudos
- Controlo do VolumeRotativo
- TelecomandoSem fios
- BraceleteMadeira
- Interruptor ligar/desligar
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
- UtilizaçãoUniversal
Subwoofer
- Subwoofer energia RMS70 W
- Limites de frequência do subwoofer40 - 160 Hz
- Controlo do nível de graves
- Dimensões do subwoofer (CxLxA)265 x 298 x 312 mm
Amplificador
- Taxa de frequência de amplificador30 - 20000 Hz
- Tipos de dispositivos de amplificaçãoAmplificador
- Forma de factor de dispositivo de amplificaçãoInterno
- Dispositivo de amplificação incluído
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, Áudio (3,5mm), Ótico
- Manual
Colunas satélite
- Potência RMS de satélites80 W
- Limites de frequência do altifalante satélite160 - 20000 Hz
- Número de satélites2
- Diâmetro do tweeter da coluna satélite1,91 cm
- Dimensões de altifalante satélite (CxLxA)127 x 156 x 222 mm
Detalhes técnicos
- Tweeter