Edifier Colunas Bluetooth S2000 MKIII HiFi 2.0 Wood
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,77€
- a 28/05/202484,74€
- a 27/06/202484,74€
- a 27/07/202484,74€
Destaques
Colunas edifier studio 2.0 130w bluetooth castanho - S2000MKIII-BROWN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,69€
- a 28/05/2024131,67€
- a 27/06/2024131,67€
- a 27/07/2024131,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,67€
- Primeira prestação52,67€
- Total financiado526,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 526,70€, montante financiado de 526,70€, 10 prestações de 52,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 526,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Altifalante Bluetooth Edifier S2000MKIII 130 W 182007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,52€
- a 28/05/2024156,49€
- a 27/06/2024156,49€
- a 27/07/2024156,49€
Todas as Ofertas (5)
Edifier S2000 MKIII Colunas HiFi 2.0 Bluetooth Madeira
Coluna Edifier Studio S2000MKIII 2.0 wood Bluetooth - S2000MKIII
Colunas edifier studio 2.0 130w bluetooth castanho - S2000MKIII-BROWN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,69€
- a 28/05/2024131,67€
- a 27/06/2024131,67€
- a 27/07/2024131,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,67€
- Primeira prestação52,67€
- Total financiado526,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Altifalante Bluetooth Edifier S2000MKIII 130 W 182007
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,52€
- a 28/05/2024156,49€
- a 27/06/2024156,49€
- a 27/07/2024156,49€
Detalhes do Produto
Os Edifier S2000MKIII são os altifalantes ativos que chegam ao mercado para substituir o bem-sucedido Edifier S2000PRO, com grandes novidades, mas sem perder a sua essência. O seu interior possui três amplificadores que atingem uma potência de saída de 130W, combinada com uma qualidade de som magnífica, graças à sua ótima construção interna. Como parte essencial desses altifalantes, encontramos várias conexões, incluindo o aptX HD bluetooth e várias predefinições de audição para que adeque o som ao seu gosto.Com isto, o S2000MKIII é coroado como a ótima escolha em altifalantes ativos de alto desempenho.Características:O som mais detalhado O Edifier S2000MKIII foi desenvolvido com base num objetivo claro: alcançar a melhor qualidade de som.Par...
Características
Outras características
- PortátilAC
- Limites de frequência do altifalante satélite45 - 20000 Hz
- Entrada coaxial de áudio digital1
- Número de satélites2
- Entrada digital de áudio coaxial1
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)90 dB
- Potência130 W
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Alto-falante
- Saída2.0 canais
Pesos e dimensões
- Altura342 mm
- Largura198 mm
- Profundidade276 mm
- Peso17,1 kg
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Entrada Aux
- AirPlay
Desempenho
- CorPreto, Madeira
- UtilizaçãoUniversal
Embalagem
- Peso da embalagem19,4 kg