HP OfficeJet Pro 9022e WiFi
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,34€
- a 26/05/202451,32€
- a 25/06/202451,32€
- a 25/07/202451,32€
Destaques
Hp officejet pro 9022e wifi - 226Y0B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,34€
- a 26/05/202451,32€
- a 25/06/202451,32€
- a 25/07/202451,32€
Hp Multifunción Officejet Pro 9022E Wifi/Fax/Dúple - 2527042114222
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,12€
- a 26/05/202467,09€
- a 25/06/202467,09€
- a 25/07/202467,09€
Todas as Ofertas (21)
HP OfficeJet Pro 9022e Impressora multifunções Cor WiFi Duplex 24ppm - 195161213526
Hp officejet pro 9022e wifi - 226Y0B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje51,34€
- a 26/05/202451,32€
- a 25/06/202451,32€
- a 25/07/202451,32€
HP OfficeJet Pro 9022e Multifunções a Cores WiFi + 6 Meses de Impressão Instant Ink com HP+
HP OfficeJet Pro 9022e Multifunción Color WiFi + 6 Meses de Impresión Instant Ink con HP+ - B08WLT58WJ
Hp Multifunción Officejet Pro 9022E Wifi/Fax/Dúple - 2527042114222
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,12€
- a 26/05/202467,09€
- a 25/06/202467,09€
- a 25/07/202467,09€
HP HP OFFICEJET PRO 9022E ALL-IN-ONE PRINTER - E968DDFB-07D
Impressora Multifun??es HP Officejet Pro 9022e WiFi 226Y0B -
Impressora multifunções HP OFFICEJET PRO 9022E AIO Branco - S7711314
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,34€
- a 26/05/202478,34€
- a 25/06/202478,34€
- a 25/07/202478,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,34€
- Primeira prestação31,34€
- Total financiado313,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 313,36€, montante financiado de 313,36€, 10 prestações de 31,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 313,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HP OfficeJet Pro 9022e All-in-One Impressora "Opte por HP+ - 226Y0B#629
Hp Officejet Pro 9022e Multifunction Printer Prateado One Size / EU Plug - 0195161213533
Detalhes do Produto
Disfruta de velocidades de impresión rápidas de hasta 24 ppm, una copia/escaneado a doble cara de una sola pasada, una impresión automática a doble cara y una bandeja de papel de 500 hojas. Elige HP+ en la configuración para recibir 6 meses de Instant Ink incluidos si te registras en los 7 días posteriores a la configuración de la impresora y una garantía comercial HP ampliada (de hasta 3 años).Esta impresora OfficeJet Pro 9022e es perfecta para oficinas domé sticas compartidas que gestionen registros e impriman presentaciones profesionales a color.EspecificacionesVelocidad de la impresiónModo de impresión a doble cara: Auto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Resolução máxima de digitalização1200 x 1200 DPI
- Formato de compressão de imagensTIFF, BMP, PNG, JPG
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalização Duplex
- Digitalizar paraE-mail Server, Software
- Tipo de scannerScanner ADF
- Área máxima de scan215,9 x 297 mm
- Drivers de digitalizaçãoTWAIN
- Resolução óptica de digitalização1200 x 1200 DPI
- Profundidade de entrada de cor24 bit
- Formatos de documentos compatíveisRTF, TXT, PDF
Copiando
- CópiaCópia a cores
- Função de cópia de cartão de identificação
- Número máximo de cópias99 cópias
- Fotocopiadora duplex
- Velocidade de cópia (preto, qualidade normal, A4)39 cpm
- Velocidade de cópia (cores, rascunho, A4)39 cpm
- Resolução de cópia máxima600 x 600 DPI
- Dimensionamento da copiadora25 - 400 %
- Velocidade de cópia (preto, rascunho, A4)39 cpm
- Velocidade de cópia (cores, qualidade normal, A4)39 cpm
Pesos e dimensões
- Altura318,3 mm
- Largura437 mm
- Profundidade396,3 mm
- Peso11,7 kg
Design
- CorBranco
- Visor a cores
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
- TipologiaProfissional
- Tamanho de Ecrã6,86 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,08 W
- Consumo de energia (pronto)5,8 W
- Consumo de energia (impressão)30 W
- Consumo energético (suspenso)1,22 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- RAM512 MB
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada2
- Capacidade de entrada total250 folhas
- Capacidade de saída total100 folhas
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete6 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Cartucho(s) incluído(s)
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Impressão sem margens
- Função de impressão de livrete
- Função de impressão N-em-1
- Resolução de impressão a preto1200 x 1200 DPI
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco24 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores20 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)39 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)20 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)24 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- Impressão segura
- TecnologiaJato de tinta térmico
- Resolução de cor4800 x 1200 DPI
- Velocidade de impressão (preto, qualidade de rascunho, A4/US Letter)39 ppm
- Modo de impressão duplexAutomático
Fax
- FaxFax a cores
- Velocidade de transmissão de fax4 seg/página
- Remarcação automática
- Envio de fax adiado
- Páginas A4 guardadas na memória100 páginas
- Resolução de fax (preto)300 x 300 DPI
- Resolução de fax (cores)200 x 200 DPI
- Reencaminhamento de fax
- Fax duplex
- Velocidade do modem33,6 Kbit/s
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da palete363 g
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
- Quantidade por palete24 unidade(s)
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel de fotografia, Papel simples, Papel espesso
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- País de origemTailândia
- Segmento HPPequenas e médias empresas
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 3 GUI
- Número de tinteiros4
- Funções duplexFax, Impressão, Digitalização
- Ciclo de funcionamento máximo30000 páginas por mês
Características específicas da marca
- Segurança dinâmica HP
Embalagem
- Profundidade da embalagem377 mm
- Altura da embalagem489 mm
- Comprimento da embalagem496 mm
- Peso da embalagem14,2 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Outras características
- Dimensões da palete (C x L x A)1200 x 1000 x 2200 mm
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra