HP Officejet 200 Mobile - CZ993A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,69€
- Primeira prestação29,69€
- Total financiado296,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,90€, montante financiado de 296,90€, 10 prestações de 29,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,24€
- a 01/06/202474,22€
- a 01/07/202474,22€
- a 31/07/202474,22€
Destaques
Impressora HP OfficeJet 200 Mobile
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,97€
- a 01/06/202477,97€
- a 01/07/202477,97€
- a 31/07/202477,97€
Hp officejet 200 mobile - cz993a - CZ993A-BHC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,54€
- a 01/06/202465,52€
- a 01/07/202465,52€
- a 31/07/202465,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,21€
- Primeira prestação26,21€
- Total financiado262,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,10€, montante financiado de 262,10€, 10 prestações de 26,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Impressora HP - Cores - Wireless - OfficeJet 200 - HPCZ993A - HPCZ993A -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,24€
- a 01/06/202474,22€
- a 01/07/202474,22€
- a 31/07/202474,22€
Hp officejet 200 mobile
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 01/06/202474,74€
- a 01/07/202474,74€
- a 31/07/202474,74€
Todas as Ofertas (41)
HP OfficeJet 200 impressora de tinta portátil
Impressora HP OfficeJet 200 Mobile
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,97€
- a 01/06/202477,97€
- a 01/07/202477,97€
- a 31/07/202477,97€
Hp officejet 200 mobile - cz993a - CZ993A-BHC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,54€
- a 01/06/202465,52€
- a 01/07/202465,52€
- a 31/07/202465,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,21€
- Primeira prestação26,21€
- Total financiado262,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Impressora HP - Cores - Wireless - OfficeJet 200 - HPCZ993A - HPCZ993A -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,24€
- a 01/06/202474,22€
- a 01/07/202474,22€
- a 31/07/202474,22€
Impressora Portátil OfficeJet 200 Mobile - HP - CZ993A
Hp officejet 200 mobile
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 01/06/202474,74€
- a 01/07/202474,74€
- a 31/07/202474,74€
Impressora HP OfficeJet 200 Mobile - CZ993A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,90€
- a 01/06/202474,87€
- a 01/07/202474,87€
- a 31/07/202474,87€
HP Officejet 200 Mobile Color 4800 x 1200DPI A4 Wifi impres - 0889894402004
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,22€
- a 01/06/202477,22€
- a 01/07/202477,22€
- a 31/07/202477,22€
Impressora HP Officejet 200 Color WiFi
Hp Officejet 200 Mobile - Cz993A#Bhc - CZ993A
Detalhes do Produto
Transforme o mundo no seu escritório com a potente impressão portátil, sem necessidade de rede.[1] Esta rápida e silenciosa impressora imprime mais páginas por consumível e tem uma bateria de longa duração.[2]nn- Imprima em qualquer momento, em qualquer lugar. Esta impressora compacta e portátil é facilmente transportada na sua pasta ou mochila e é rapidamente configurada para imprimir num piscar de olhos. Imprima a partir do seu portátil, smartphone ou tablet sem ligar a uma rede.[1]n- Obtenha um desempenho excecional com rápidas velocidades de impressão móvel e consumíveis que permitem-lhe imprimir mais páginas do que com outros consumíveis do segmento.[2] Reduza as interrupções com menos substituições de consumíveis e com a bateria de longa duração.n- Conte com um design inspirador e com a qualidade duradoura de um líder na impressão. As opções de alimentação flexíveis permitem-lhe carregar a bateria no automóvel, no escritório e em casa. O desempenho silencioso reduz as interrupções enquanto as tintas HP originais imprimem documentos acessíveis e de elevada qualidade.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)15 - 90 %
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelHP ePrint
- Com Wi-Fi
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)14 s
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)12 s
- Resolução de impressão a preto1200 x 1200 DPI
- Velocidade de impressão (cores, qualidade de rascunho, A4/US Letter)19 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)7 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)10 ppm
- Resolução Máxima4800 x 1200 DPI
- Resolução de cor4800 x 1200 DPI
- Velocidade de impressão (preto, qualidade de rascunho, A4/US Letter)20 ppm
- TecnologiaJato de tinta
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeC5,C6,DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4,A5,A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tamanhos JIS série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel brilhante, Papel de fotografia, Papel simples, Papel reciclado
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Impressão Duplex
- Segmento HPPequenas e médias empresas
- Idiomas das páginas de descriçãoPCL 3
- Número de tinteiros2
- Cor:
- Ciclo de funcionamento máximo500 páginas por mês
Embalagem
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem243 mm
- Comprimento da embalagem495 mm
- Peso da embalagem3,6 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEPEAT Silver, ENERGY STAR
Digitalização
- Multifunções
Desempenho
- Memória interna máxima128 MB
- Leitor de cartões integrado
- Frequência do processador525 MHz
- RAM128 MB
- Tipo de memóriaDDR3
- Processador built-in
Pesos e dimensões
- Altura69 mm
- Largura364 mm
- Profundidade186 mm
- Peso2,1 kg
Design
- CorPreto
- Em conformidade com EPEATSilver
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã5,08 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,17 W
- Consumo de energia (standby)3,9 W
- Consumo de energia (impressão)15 W
- Com certificação Energy Star
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Conectividade
- USB
- PictBridge
- ConectividadeUSB 2.0, LAN Wireless
Capacidade de entrada e saída
- Capacidade de entrada total50 folhas
- Capacidade de saída total50 folhas
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Fax
- Fax