HP HDD 4TB SATA III 6GB's 7200
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,58€
- a 02/06/202464,57€
- a 02/07/202464,57€
- a 01/08/202464,57€
Destaques
Disco Duro 4Tb Hpe 861683-B21 Para Servidores - 4549821012251
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,58€
- a 02/06/202464,57€
- a 02/07/202464,57€
- a 01/08/202464,57€
HP ENTERPRISE HPE HDD 3.5\"\" 4TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD #PROMO AT? 07-11# - 86168321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,52€
- a 02/06/202481,51€
- a 02/07/202481,51€
- a 01/08/202481,51€
HPE HPE 4TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD - pre?o v?lido p/ unidades faturadas at? 7 de maio ou fim de stock - 0190017063591
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,54€
- a 02/06/202464,54€
- a 02/07/202464,54€
- a 01/08/202464,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,82€
- Primeira prestação25,82€
- Total financiado258,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,16€, montante financiado de 258,16€, 10 prestações de 25,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
Disco Duro 4Tb Hpe 861683-B21 Para Servidores - 4549821012251
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,58€
- a 02/06/202464,57€
- a 02/07/202464,57€
- a 01/08/202464,57€
HP ENTERPRISE HPE HDD 3.5\"\" 4TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD #PROMO AT? 07-11# - 86168321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,52€
- a 02/06/202481,51€
- a 02/07/202481,51€
- a 01/08/202481,51€
HPE Midline - Disco rígido - 4 TB - intercambiável a quente - Perfil Baixo LFF de 3,5\" - SATA 6Gb/s - 7200 rpm
HPE HPE 4TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD - pre?o v?lido p/ unidades faturadas at? 7 de maio ou fim de stock - 0190017063591
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,54€
- a 02/06/202464,54€
- a 02/07/202464,54€
- a 01/08/202464,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,82€
- Primeira prestação25,82€
- Total financiado258,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Disco rígido HPE 861683-B21 4 TB para servidores - 861683-B21
HP ENTERPRISE HPE HDD 3.5\" 4TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD #PROMO ATE 07-03# - 3826801B-626
HPE HDD 3.5\" 4TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD - 861683-B21
Disco Hpe 4tb - Sata/600 7200rpm 861683-B21 -
Drive HDD 3.5P HP > Hewlett Packard Enterprise 4TB 3.5 Sata III 3.5 4000 GB Serial ATA III - 861683-B21 - 190017063591
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,58€
- a 02/06/202464,57€
- a 02/07/202464,57€
- a 01/08/202464,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,83€
- Primeira prestação25,83€
- Total financiado258,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 258,29€, montante financiado de 258,29€, 10 prestações de 25,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 258,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HP HPE 4TB SATA 7.2K LFF LP DS HDD - preço válido p/ unid faturadas at - 861683-B21
Detalhes do Produto
Hewlett Packard Enterprise 4TB 3.5"" SATA III. Tamaño de disco duro: 3.5"", Capacidad de disco duro: 4000 GB, Velocidad de rotación de disco duro: 7200 RPM
Características
Pesos e dimensões
- Altura219,2 mm
- Largura146,1 mm
- Profundidade254 mm
- Peso1,36 kg
Características
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- TipologiaHDD
- Velocidade7200 RPM
- Capacidade4000 GB
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 / 12 V
Embalagem
- Quantidade1
- Adaptador de unidade de armazenamento incluído
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050