Canon Filtro PL-C Bb 82mm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,27€
- Primeira prestação26,27€
- Total financiado262,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 262,73€, montante financiado de 262,73€, 10 prestações de 26,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 262,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,69€
- a 29/05/202465,68€
- a 28/06/202465,68€
- a 28/07/202465,68€
Destaques
Canon PL-C filter B 82 - 1953B001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,69€
- a 29/05/202465,68€
- a 28/06/202465,68€
- a 28/07/202465,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,27€
- Primeira prestação26,27€
- Total financiado262,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
CANON Filtro Polarizador C Di?metro 82mm
Filtro da Lente p/ Câmara (82mm) - CANON - 1953B001AA
Filtro Canon PL-C filter B 82 - 1953B001
FILTRO CANON PL-C B 82MM - 4960999417301
Canon PL-C filter B 82 - 1953B001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,69€
- a 29/05/202465,68€
- a 28/06/202465,68€
- a 28/07/202465,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,27€
- Primeira prestação26,27€
- Total financiado262,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Produtos suportados- EF 135mm f/2L USMn- EF 180mm f/3.5L Macro USMn- EF 200mm f/2.8L II USMn- EF 20mm f/2.8 USMn- EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USMn- EF 28-200mm f/3.5-5.6 USMn- EF 35mm f/1.4L USMn- EF 50mm f/1.2L USMn- EF 85mm f/1.2L II USMn- EF-S 15-85mm f/3.5-5.6 IS USMn- EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 ISn- TS-E 24 3.5Ln- TS-E 45mm f/2.8n- TS-E 90mm f/2.8Diâmetro82 mmCor da caixaPreto
Características
- CorPreto