Blackmagic Design Web Presenter HD - ICBDLKWEBP
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,75€
- a 28/05/2024144,75€
- a 27/06/2024144,75€
- a 27/07/2024144,75€
Destaques
Blackmagic Design Web Presenter HD - B08WWY68P9
Blackmagic Design Web Presenter HD - ICBDLKWEBP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,75€
- a 28/05/2024144,75€
- a 27/06/2024144,75€
- a 27/07/2024144,75€
Blackmagic Design Web Presenter HD - BM-BDLKWEBPTRPRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,43€
- a 28/05/2024173,43€
- a 27/06/2024173,43€
- a 27/07/2024173,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,37€
- Primeira prestação69,37€
- Total financiado693,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 693,72€, montante financiado de 693,72€, 10 prestações de 69,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 693,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Blackmagic Design Web Presenter HD - B08WWY68P9
Blackmagic Design Web Presenter HD - ICBDLKWEBP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,75€
- a 28/05/2024144,75€
- a 27/06/2024144,75€
- a 27/07/2024144,75€
BLACKMAGIC Design Web Presenter HD - 15618
BLACKMAGIC DESIGN Web Presenter HD
Blackmagic Design Web Presenter HD - BM-BDLKWEBPTRPRO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,43€
- a 28/05/2024173,43€
- a 27/06/2024173,43€
- a 27/07/2024173,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,37€
- Primeira prestação69,37€
- Total financiado693,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Blackmagic Design Web Presenter Hd Transmission Converter Preto - 9338716007398
Características
Conectividade
- Número de portas RJ-451
- Quantidade de portas USB2
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- USB
- Quantidade de portas HDMI1
- Número de saídas HDMI1
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240, 12 V
- PortáteisAC/DC
Desempenho
- CorPreto
- Instalação
Vídeo
- Resolução (Pixels)720p, 1080p, 2160p
- Taxa de Atualização60 Hz
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 45 °C
Pesos e dimensões
- Profundidade175,5 mm
- Peso755 g
Formatos do ficheiro
- Formatos de compressãoH.264, H.265
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema Operativo Mac