BenQ MX825STH DLP XGA 3500AL White
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,17€
- Primeira prestação50,17€
- Total financiado501,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 501,67€, montante financiado de 501,67€, 10 prestações de 50,17€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 501,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,44€
- a 01/06/2024125,41€
- a 01/07/2024125,41€
- a 31/07/2024125,41€
Destaques
Benq MX825STH - ST XGA 3500ANSI, Short-throw(81\"@1m), 2.6kg High contrast ratio 12,000:1 Noise level: 29db (Eco mode) 15.000 hrs lamp life (LampSave Mode), Branco - Lowcko - pre?o v?lido p/ as unid. pr? - 4718755083792
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,44€
- a 01/06/2024125,41€
- a 01/07/2024125,41€
- a 31/07/2024125,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,17€
- Primeira prestação50,17€
- Total financiado501,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Projetor Benq > MX825STH Datashow de Curta Distância 3500 Ansi Lumens DLP XGA (1024X768) Branco - 9H.JMV77.13E - 4718755083792
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,62€
- a 01/06/2024128,59€
- a 01/07/2024128,59€
- a 31/07/2024128,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,44€
- Primeira prestação51,44€
- Total financiado514,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 514,39€, montante financiado de 514,39€, 10 prestações de 51,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 514,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Benq MX825STH - ST XGA 3500ANSI, Short-throw(81\"@1m), 2.6kg High contrast ratio 12,000:1 Noise level: 29db (Eco mode) 15.000 hrs lamp life (LampSave Mode), Branco - Lowcko - pre?o v?lido p/ as unid. pr? - 4718755083792
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,44€
- a 01/06/2024125,41€
- a 01/07/2024125,41€
- a 31/07/2024125,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,17€
- Primeira prestação50,17€
- Total financiado501,67€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Projector Benq MX825STH - ST XGA 3500ANSI, Short-throw(81\"@1m), 2.6kg; High contrast ratio 12,000:1; Noise level: 29db (Eco mode); 15.000 hrs lamp life (LampSave Mode), Branco - Lowcko
Projetor Benq > MX825STH Datashow de Curta Distância 3500 Ansi Lumens DLP XGA (1024X768) Branco - 9H.JMV77.13E - 4718755083792
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,62€
- a 01/06/2024128,59€
- a 01/07/2024128,59€
- a 31/07/2024128,59€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,44€
- Primeira prestação51,44€
- Total financiado514,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Benq MX825STH videoproyector Proyector para escritorio 3500 lúmenes ANSI DLP XGA (1024x768) Blanco - 9H.JMV77.13E
BenQ MX825STH - Projector DLP - portátil - 3500 lumens ANSI - XGA (1024 x 768) - 4:3 - lentes fixas de projeção de curta distância - LAN
BENQ MX825STH - ST XGA 3500ANSI, SHORT-THROW(81\"@1M), 2.6KG HIGH CONTRAST RATIO 12,0001 NOISE LEVEL 29DB (ECO MODE) 15.000 HRS LAMP LIFE (LAMPSAVE MODE), BRANCO - LOWCKO - PRECO VALIDO P AS UNID. PRE ESTABELECIDAS - 1557F2D5-F42
Benq MX825STH datashow Projetor de curta distância 3500 ANSI lumens DLP XGA (1024x768) Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,77€
- a 01/06/2024133,74€
- a 01/07/2024133,74€
- a 31/07/2024133,74€
PROJECTOR BENQ MX825STH - ST XGA 3500ANSI, SHORT-THROW - 4718755083792
Videoprojector BenQ MX825STH DLP portátil 3500 lumens ANSI XGA (1024 x - 9H.JMV77.13E
Projetor BenQ MX825STH - BenQ MX825STH
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Projector BenQ 9H.JMV77.13E 3500 lm Branco por grosso.
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Fluxo luminoso: 3500 lm
- Cor: Branco
- Resolução: 1024 x 768 px
Características
Projetor
- Proporção de imagem nativa4:3
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoXGA (1024x768)
- Luminosidade do projector3500 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã1524 - 3048 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)20000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 102 kHz
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Tamanho matrix1,4 cm
- Tipo matrixDMD
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de curta distância
- CorBranco
- InstalaçãoPC
- TipologiaShort throw
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoIR
- Manual
- Pilhas incluídas
Características
- Nível de Ruído33 dB
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Búlgaro, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Hindi, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco, Tailandês, Turco
- Filtro de ar
- Número de línguas OSD27
- Nível de ruído (modo económico)29 dB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Monitores
- Visor incorporado
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA3
- Quantidade de portas USB 2.0 Tipo-B1
- Quantidade de entradas S-Video1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio (L,R)1
- Componente de entrada vídeo (YPbPr/YCbCr)2
- Quantidade de portas HDMI2
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência260 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura296 mm
- Profundidade239 mm
- Peso2,6 kg
Sistema de lente
- Compensação115 %
- Índice de projecção0.61
- Capacidade de zoom
- Tipo de zoomFixo
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Vídeo
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1024 x 768 (XGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p