BenQ MH733 - 9H.JGT77.13E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,59€
- Primeira prestação90,59€
- Total financiado905,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 905,85€, montante financiado de 905,85€, 10 prestações de 90,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 905,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,47€
- a 29/05/2024226,46€
- a 28/06/2024226,46€
- a 28/07/2024226,46€
Destaques
BenQ MH733 - Proyector DLP de 4000 ANSI Lúmenes, inalámbrico, Full HD, Lector USB, Control LAN, 100\"\" a 2.5 m - 3.3 m, Zoom de 1.3X, Blanco - B078DDZLCV
Projetor Benq > MH733 Datashow de Distância Normal 4000 Ansi Lumens DLP 1080P (1920X1080) Branco - 9H.JGT77.1HE - 4718755069734
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,47€
- a 29/05/2024226,46€
- a 28/06/2024226,46€
- a 28/07/2024226,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,59€
- Primeira prestação90,59€
- Total financiado905,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
BenQ MH733 - Proyector DLP de 4000 ANSI Lúmenes, inalámbrico, Full HD, Lector USB, Control LAN, 100\"\" a 2.5 m - 3.3 m, Zoom de 1.3X, Blanco - B078DDZLCV
BenQ MH733 - Projector DLP - portátil - 3D - 4000 lumens ANSI - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p
Projetor BenQ MH733 FullHD DLP - 9H.JGT77.1HE
Benq Mh733 - ?Tecnologia Dlp, 4000 Lúmens Ansi?, Rácio De Contraste? 16.000:1?, Resolução 1920 X 1080 Pixels, 16:9?, Rácio Do Zoom? 1.3X? - Válido P/Unid Facturadas Até 31 De Outubro E Limitado Ao Stock Existente - 9H.Jgt77.13E - 9H.JGT77.13E
MH733 - ?Tecnologia DLP, 4000 lúmens ANSI?, Rácio de Contraste? 16.000:1?, Resolução 1920 x 1080 pixels, 16:9?, Rácio do Zoom? 1.3X?
Projetor Benq > MH733 Datashow de Distância Normal 4000 Ansi Lumens DLP 1080P (1920X1080) Branco - 9H.JGT77.1HE - 4718755069734
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,47€
- a 29/05/2024226,46€
- a 28/06/2024226,46€
- a 28/07/2024226,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,59€
- Primeira prestação90,59€
- Total financiado905,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Videoprojector Benq MH733 - 4000 lúmens ANSI, Rácio Contraste 16.000:1 - 9H.JGT77.13E
BenQ MH733 - 9H.JGT77.1HE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,11€
- a 29/05/2024264,08€
- a 28/06/2024264,08€
- a 28/07/2024264,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,63€
- Primeira prestação105,63€
- Total financiado1.056,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.056,35€, montante financiado de 1.056,35€, 10 prestações de 105,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.056,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Benq Mh733 Fhd 4000 Lumens Dlp Projector Branco One Size / EU Plug - 4718755069734
Benq MH733 - MH733
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje330,27€
- a 29/05/2024330,25€
- a 28/06/2024330,25€
- a 28/07/2024330,25€
Detalhes do Produto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.02
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Saída de áudio do PC
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoPC, Teto
- TipologiaProfissional
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura296 mm
- Profundidade221 mm
- Peso2,5 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Características
- Nível de Ruído33 dB
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Búlgaro, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Croata, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Hindi, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Coreano, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco, Tailandês, Turco, Vietnamita
- Nível de ruído (modo económico)29 dB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector4000 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Número de cores1,073 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)16000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 102 kHz
- Correção Keystone, vertical-30 - 30 °
- Correção Keystone, horizontal-20 - 20 °
- Tipo matrixDMD
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (rede em modo de pausa)2 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência320 W
- Consumo (modo economizador)240 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)355 W
Sistema de lente
- Distância Focal16.88 - 21.88 mm
- Compensação105 %
- Índice de projecção1.15 - 1.5
- Rácio de zoom1.3:1
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)2,59 - 2,87
- FocoManual
- Tipo de zoomManual
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, VGA
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Pilhas incluídas
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Potência da lâmpada240 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)8000 h
- Vida útil da fonte de luz4000 h
Outras características
- Porta RS-2321
- Data de fim das atualizações de segurança31/12/2024