Destaques
Portátil Lenovo 14e Chromebook - AMD A4-9120C, 8GB, 64GB, 14', Chrome OS - 193268680401
Lenovo Lenovo 14e Chromebook, AMD A4-9120C (1.60 GHz, 1 MB), 14.0 1920x1080 14.0 FHD, Google Chrome, 8.0GB, 1x64GB EMMC, Mineral Grey, Integrated AMD, QCA6174A(2x2)AC, 720p HD Camera, 3 Cell Li-Pol 57Wh - 0193268680401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,84€
- a 29/05/2024178,81€
- a 28/06/2024178,81€
- a 28/07/2024178,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,53€
- Primeira prestação71,53€
- Total financiado715,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 715,27€, montante financiado de 715,27€, 10 prestações de 71,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 715,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
Portátil Lenovo 14e Chromebook 14\" CHROME OS - LENOVO81MH0001PG
Portátil Lenovo 14e Chromebook - AMD A4-9120C, 8GB, 64GB, 14', Chrome OS - 193268680401
Lenovo Lenovo 14e Chromebook, AMD A4-9120C (1.60 GHz, 1 MB), 14.0 1920x1080 14.0 FHD, Google Chrome, 8.0GB, 1x64GB EMMC, Mineral Grey, Integrated AMD, QCA6174A(2x2)AC, 720p HD Camera, 3 Cell Li-Pol 57Wh - 0193268680401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,84€
- a 29/05/2024178,81€
- a 28/06/2024178,81€
- a 28/07/2024178,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,53€
- Primeira prestação71,53€
- Total financiado715,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Lenovo ChromeBook 14e - AMD A4-9120C / 8GB RAM DDR4 / 64GB eMMC / 14\" IPS Full HD Touch / Radeon R4 / Chrome OS
Lenovo 14e Chromebook, AMD A4-9120C (1.60 GHz, 1 MB), 14.0 FHD, Google Chrome, 8.0GB, 1x64GB EMMC, Mineral Grey, Integrated AMD, QCA6174A(2x2)AC, 720p HD Camera, 3 Cell Li-Pol 57Wh - 81MH0001PG
Portátil Lenovo ChromeBook 14e Touch 14\" 9120C 8GB EMMC 64GB R4 Graphics Cinza - 81MH0001PG
Lenovo 14e Chromebook, AMD A4-9120C (1.60 GHz, 1 MB), 14.0 1920x1080 14.0 FHD, Google Chrome, 8.0GB, 1x64GB EMMC, Mineral Grey, Integrated AMD, QCA6174A(2x2)AC, 720p HD Camera, 3 Cell Li-Pol 57Wh, 1 Year Depot
Lenovo 14e Chromebook, AMD A4-9120C (1.60 GHz, 1 MB), 14.0 1920x1080 14.0 FHD, Google Chrome, 8.0GB, 1x64GB EMMC, Mineral Grey, Integrated AMD, QCA6174A(2x2)AC, 720p HD Camera, 3 Cell Li-Pol 57Wh, 1 Year Depot - 81MH0001PG
Computador Portátil Lenovo > 14E Chromebook,amd A4-9120C (1.60 Ghz, 1 Mb), 14.0 1920X1080 14.0 Fhd, Google Chrome, 8.0GB, 1X64GB Emmc, Mineral Grey, Integrated Amd, QCA6174A(2X2)AC, 720P HD Camera, 3 Cell LI-POL 57WH, 1 Year Depot - 81MH0001PG - 01932686
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,27€
- a 29/05/2024181,24€
- a 28/06/2024181,24€
- a 28/07/2024181,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,50€
- Primeira prestação72,50€
- Total financiado724,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 724,99€, montante financiado de 724,99€, 10 prestações de 72,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 725,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Lenovo 14e Chromebook, AMD A4-9120C (1.60 GHz, 1 MB), 14.0 1920x1080 14.0 FHD, Google Chrome, 8.0GB, 1x64GB EMMC, Mineral Grey, Integrated AMD, QCA6174A(2x2)AC, 720p HD Camera, 3 Cell Li-Pol 57Wh
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,52€
- a 29/05/2024183,49€
- a 28/06/2024183,49€
- a 28/07/2024183,49€
Detalhes do Produto
Conheça o 14e. Um Chromebook potente e versátil com um processador AMD® série A. Concebido para o Google Play e o Chrome Web Store, as possibilidades que oferece a alunos, professores e empresas são infinitas. Explore as inúmeras aplicações e serviços baseados na cloud, incluindo o G Suite, um conjunto de ferramentas de colaboração em tempo real que melhora a produtividade.
Características
Memória
- RAM8 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC/eMCP
- ArmazenamentoInferior a 120GB
Processador
- ProcessadorAMD A4
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã14"
Design
- TipoEssenciais
Software
- Sistema OperativoChrome OS