Aten Comutador Kvm 4 Portas - CS1794-AT-G
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,40€
- Primeira prestação31,40€
- Total financiado314,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 314,00€, montante financiado de 314,00€, 10 prestações de 31,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 314,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,50€
- a 30/05/202478,50€
- a 29/06/202478,50€
- a 29/07/202478,50€
Destaques
Comutador kvm de 4 portas - CS1794-AT-G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,50€
- a 30/05/202478,50€
- a 29/06/202478,50€
- a 29/07/202478,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,40€
- Primeira prestação31,40€
- Total financiado314,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ATEN Switch USB HDMI/Audio KVMP(TM) de 4 portas
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,52€
- a 30/05/202483,49€
- a 29/06/202483,49€
- a 29/07/202483,49€
KVM Switch, 4-port Hdmi 1.3 (Hdcp) USB Marca Aten - CS1794-AT-G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,52€
- a 30/05/2024103,49€
- a 29/06/2024103,49€
- a 29/07/2024103,49€
Todas as Ofertas (4)
Swwitch Aten Kvm 4-Port Usb Hdmi Kvm Com ?udio CS1794-AT-G -
Comutador kvm de 4 portas - CS1794-AT-G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,50€
- a 30/05/202478,50€
- a 29/06/202478,50€
- a 29/07/202478,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,40€
- Primeira prestação31,40€
- Total financiado314,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ATEN Switch USB HDMI/Audio KVMP(TM) de 4 portas
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,52€
- a 30/05/202483,49€
- a 29/06/202483,49€
- a 29/07/202483,49€
KVM Switch, 4-port Hdmi 1.3 (Hdcp) USB Marca Aten - CS1794-AT-G
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,52€
- a 30/05/2024103,49€
- a 29/06/2024103,49€
- a 29/07/2024103,49€
Detalhes do Produto
Enables wireless switching between 4 PCs or other HDMI enabled devices such as games consoles. Enables wireless switching between 4 PCs or other HDMI enabled devices such as games consoles. With its unique design and innovative features, the CubiQ™ CS1794 USB 2.0 HDMI KVMP™ Switch provides both style and functionality for today\'s multimedia SOHO environment. Combining a 4-port switch with a 2-port USB 2.0 hub, the CS1794 provides seamless HDMI signal switching between 4 PCs or other HDMI-enabled devices, such as gaming consoles, and allows users to share USB peripherals from a single console. The CS1794 provides enhanced independent switching via front panel pushbuttons and keyboard hotkeys, and features Video DynaSync™ technology to ensure that HDMI display resolution is always optimized. With integrated digital audio, the CS1794 also allows users to experience high-definition sound, such as Dolby True HD and DTS HD Master Audio. Ideal for multimedia applications in the office, the CubiQ™ CS1794 offers the ultimate in space-saving, streamlined KVM technology for the desktop. Especificaciones: Color Negro Compatibilidad de audio Si Compatible power supply 0AD6-1605-24EG Conector de alimentación Euro / Type C (CEE 7/16) Conexión de audio 2x 3.5 mm Conexión de ratón y teclado USB Conexión del monitor HDMI Consola de conexión 1x Entrada HDMI Consola de conexión 2x USB A hembra Consola de conexión 2x USB A hembra Consola de conexión 4x 3,5 mm hembra Control de función Botón Pulsador Control de función Tecla Caliente Dimensiones 263x77x44 mm Embalaje y empaquetado Caja Hub USB Si Material exterior Metal PC de conexión 4x Salida HDMI PC de conexión 4x USB B hembra PC de conexión 8x 3,5 mm hembra Power consumption 4.8 W Puertos 4-Port Resolución máxima 1920x1200 Tecnología compatible Dolby True HD Tecnología compatible DTS-HD-Master Audio Tecnología compatible Full HD Tecnología compatible HDCP Tecnología compatible USB 2.0 Tipo de dispositivo electrónico KVM Versión Con Compatibilidad de Audio Enables wireless switching between 4 PCs or other HDMI enabled devices such as games consoles. Enables wireless switching between 4 PCs or other
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Outras características
- ConectividadeCom fios
- Sistemas operativos compatíveisWindows 7 Linux Mac
- PortáteisDC
Conectividade
- Porta DC-in
- Tipo de porta de tecladoUSB
- Tipo de porta de ratoUSB
- Tipo de porta vídeoHDMI
- Número de computadores4
Monitores
- Visor incorporado
Design
- Indicadores LED
- CorPrateado
Desempenho
- Resolução Máxima1920 x 1200 pixels
Gestão de energia
- Transformador externo
- Potência4,8 W