Asus H1 Led 3000 ANSI Lumens FHD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal132,46€
- Primeira prestação132,46€
- Total financiado1.324,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.324,60€, montante financiado de 1.324,60€, 10 prestações de 132,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.324,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje331,15€
- a 29/05/2024331,15€
- a 28/06/2024331,15€
- a 28/07/2024331,15€
Destaques
ASUS H1 - Proyector LED (Full HD (1920 x 1080), 3000 lúmenes, 120Hz, 125% Rec. 709, 125% sRGB, Crestron Connected, Altavoz de 10 W, HDMI, RS-232, RJ45, Full HD 120Hz para PS5 & Xbox Series X/S) Negro - B08YP45RSG
Asus h1 led, 3000 ansi lumens, led, 1080p (1920x1. - URASUEHH1000000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje331,15€
- a 29/05/2024331,15€
- a 28/06/2024331,15€
- a 28/07/2024331,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal132,46€
- Primeira prestação132,46€
- Total financiado1.324,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
ASUS H1 - Proyector LED (Full HD (1920 x 1080), 3000 lúmenes, 120Hz, 125% Rec. 709, 125% sRGB, Crestron Connected, Altavoz de 10 W, HDMI, RS-232, RJ45, Full HD 120Hz para PS5 & Xbox Series X/S) Negro - B08YP45RSG
Projetor Asus H1 Preto - 90LJ00F0-B00270
ASUS H1 LED videoproyector Proyector instalado en el techo 3000 lúmenes ANSI 1080p (1920x1080) Negro - 90LJ00F0-B00270
Vídeo Projector de Teto H1 LED 3000 ANSI Lumens 1080p (Preto) - ASUS - 90LJ00F0-B00270
Asus h1 led, 3000 ansi lumens, led, 1080p (1920x1. - URASUEHH1000000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje331,15€
- a 29/05/2024331,15€
- a 28/06/2024331,15€
- a 28/07/2024331,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal132,46€
- Primeira prestação132,46€
- Total financiado1.324,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Videoprojector Asus Fhd 3000lm 90LJ00F0-B00270 -
Projetor ASUS H1 ZenBeam LED Projector - 90LJ00F0-B00270
Asus 90lj00f0-b00270 4k Projector Preto One Size / EU Plug - 4718017816595
Detalhes do Produto
Apresentamos o projetor Asus H1, com uma saída de luz de 3000 lúmenes e 125% Rec. Com uma ampla gama de 709 cores e sRGB, o ASUS H1 projeta imagens brilhantes e nítidas em resolução Full HD (1920 x 1080). Uma fonte de luz LED RGB sem mercúrio garante projeções excelentes e sem desbotamento por até 30.000 horas, o equivalente a cerca de 20 anos de uso real - Uma média de 4 horas por dia. Basta ligar o H1 para mergulhar em aventuras envolventes no conforto da sua casa. Com a sua taxa de atualização de 120 Hz, o ASUS H1 está preparado para jogos de consola de última geração, estando pronto para oferecer experiências ultra-fluidas. Caracteristicas: Imagens brilhantes em alta definição - alimentadas por uma fonte de luz LED de 3000 lúmenes
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRJ-45, RS-232
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Frequência de entrada AC24 - 120 Hz
- Consumo de energia (máx)360 W
Pesos e dimensões
- Altura283 mm
- Largura405 mm
- Profundidade99 mm
- Profundidade da embalagem274 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem560 mm
- Peso da embalagem8,1 kg
- Peso5,7 kg
Sistema de lente
- Índice de projecção1.3:1 ~ 1.56:1
- Rácio de zoom1.2:1
- FocoManual
Outras características
- Resolução nativa1920 x 1080 pixels
Vídeo
- Full HD
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLED
- Vida útil da fonte de luz30000 h
Projetor
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:10, 16:9
- Tecnologia da projecçãoLED
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector3000 ANSI lumens
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)800:1
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorPreto
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoTeto
Características
- Nível de Ruído32 dB
- Interativo
- Nível de ruído (modo económico)28 dB
Multimédia
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Monitores
- Visor incorporado