APPROX Piso De Apoio Com Rodas Tela Fixa De 60-100 Para O Max. Vesa 600 X 600 Até 100kg
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,27€
- a 29/05/202461,24€
- a 28/06/202461,24€
- a 28/07/202461,24€
Destaques
Suporte de chão aprox com rodas para TV 60\"\"-100\"\" - Trava de roda - Bandeja multiuso - Peso máximo 100Kg - VESA 900X600mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,27€
- a 29/05/202461,24€
- a 28/06/202461,24€
- a 28/07/202461,24€
Suporte de Pé com Rodas Approx appISSTD para TV de 60-100´´ Até 100kg - APPISSTD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,17€
- a 29/05/202467,15€
- a 28/06/202467,15€
- a 28/07/202467,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,86€
- Primeira prestação26,86€
- Total financiado268,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 268,62€, montante financiado de 268,62€, 10 prestações de 26,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 268,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Suporte de Pé com Rodas Approx appISSTD para TV de 60-100\" Até 100kg - APPISSTD
Approx Appisstd 60-100´´ 100kg Floor Stand With Wheels Interactive Screens Preto - 8435099524670
Approx SUPORTE DE PE COM RODAS APPROX APPISSTD PARA TV DE 60-100 ATE 100KG - 9F3594C4-FE3
Approx Suporte de Suelo com rodas para TV 60´´-100´´ Bloqueo de rodas - APPISSTD
Suporte de chão aprox com rodas para TV 60\"\"-100\"\" - Trava de roda - Bandeja multiuso - Peso máximo 100Kg - VESA 900X600mm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,27€
- a 29/05/202461,24€
- a 28/06/202461,24€
- a 28/07/202461,24€
Suporte de Pé com Rodas Approx appISSTD para TV de 60-100´´ Até 100kg - APPISSTD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,17€
- a 29/05/202467,15€
- a 28/06/202467,15€
- a 28/07/202467,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,86€
- Primeira prestação26,86€
- Total financiado268,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
? Tripé de chão móvel para Tv Appisstd
? Apoio de pé com rodas para Lcd, Led ou Plasma de 60 a 100? (máx. 100kg)
? Este apoio permitirá que você colocar a sua TV em qualquer lugar em um quarto.
Características técnicas
? Peso máximo: 100kg.
? Polegadas: 60? UM 100?.
? Max VESA: 600 x 600.
? Fácil instalação.
? Inclui prateleira para colocação de equipamento audiovisual.
? Fabricado com materiais de alta qualidade.
? Certificado do GV.
Características de produto
? Cor: preto
? Garantia: 2 anos
Conteúdo da embalagem
? Tripé de chão para Tv
? Folha de instruções
? Parafusos de fixação
Características
Montagem
- Peso Máximo75 kg e Superior