Destaques
Beats Solo3 Wireless - Auriculares supraaurales - Chip Apple W1, Bluetooth de Clase 1, 40 Horas de Sonido ininterrumpido - Rojo - B07YVY25XD
Auscultador Beats > Apple Solo 3 SEM Fios Fita de Cabeça Chamadas/música MICRO-USB Bluetooth Vermelho - MX472ZM/A - 190199312692
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,22€
- a 31/05/202464,19€
- a 30/06/202464,19€
- a 30/07/202464,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,68€
- Primeira prestação25,68€
- Total financiado256,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,79€, montante financiado de 256,79€, 10 prestações de 25,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Beats Solo3 Wireless - Auriculares supraaurales - Chip Apple W1, Bluetooth de Clase 1, 40 Horas de Sonido ininterrumpido - Rojo - B07YVY25XD
Auscultadores Wireless Beats Solo3 (Product) Red - Vermelho Alaranjado
APPLE - Beats Solo3 Wireless Headphones - Red - MX472ZM/A
Auscultadores Beats Solo3 Wireless - Vermelho
Auscultador Beats > Apple Solo 3 SEM Fios Fita de Cabeça Chamadas/música MICRO-USB Bluetooth Vermelho - MX472ZM/A - 190199312692
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,22€
- a 31/05/202464,19€
- a 30/06/202464,19€
- a 30/07/202464,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,68€
- Primeira prestação25,68€
- Total financiado256,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Beats Solo3 (PRODUCT)RED - (PRODUCT) RED - auscultadores supra-aurais com microfonoe - no ouvido - bluetooth - sem fios - macac - MX472ZM/A
APPLE HEADPHONES BEATS SOLO3 WIRELESS - ROSE GOLD - MX442ZM/A
Detalhes do Produto
Com até 40 horas de autonomia da bateria, os Beats Solo3 Wireless são os auscultadores perfeitos para o dia a dia. Com a funcionalidade Fast Fuel, uma carga rápida de 5 minutos permite ouvir até 3 horas de música. Usufrua do som que só a Beats lhe pode oferecer e de toda a liberdade de movimentos proporcionada pela tecnologia Bluetooth Classe 1. Os auriculares on-ear almofadados são ajustáveis para poder usufruir do máximo conforto.
Com o processador W1 da Apple
A incorporação da eficiência do processador W1 proporciona configuração e ligação simples para os seus dispositivos Apple*, até 40 horas de autonomia da bateria e tecnologia Fast Fuel para três horas de utilização com um carregamento de apenas 5 minutos.
A liberdade sem fios que merece
Os auscultadores Beats Solo3 Wireless estão sempre prontos a ir consigo para todo o lado. A configuração é instantânea. Basta ligá-los e mantê-los próximos do iPhone para ficarem prontos a usar com o Apple Watch, iPad e Mac*. O processador W1 da Apple inclui a tecnologia Bluetooth Classe 1, líder no mercado no que respeita ao alcance e força do sinal. Com a melhor tecnologia de emparelhamento da sua classe, pode sincronizar facilmente com os seus dispositivos, para se mover sem problemas e continuar a ouvir música.
Sinta a sua música
O segredo dos Beats Solo3 Wireless é o inigualável som da Beats. Estes auscultadores oferecem um som de alta qualidade, com acústica de alto desempenho para otimizar a nitidez, amplitude e equilíbrio. Os auriculares almofadados suprimem o ruído exterior para proporcionarem som envolvente, como se estivesse num estúdio.
Autonomia para todo o dia
A bateria dos Beats Solo3 Wireless dura até 40 horas graças ao eficiente processador W1 da Apple. E a funcionalidade Fast Fuel também não lhe dá descanso: com uma carga rápida de cinco minutos pode ouvir até três horas de música. Os controlos on-ear integrados, combinados com dois microfones direcionais, permitem atender chamadas, ouvir música, ajustar o volume e ativar a Siri em movimento.
Conforto à sua medida
Os Beats Solo3 Wireless mantêm-se fiéis ao seu antecessor, com um estilo arrojado e um design simples. Os auriculares on-ear almofadados são ajustáveis, para poder usufruir do máximo conforto. As curvas fluídas e os auriculares giratórios complementam o design ergonómico para proporcionar um grande conforto e uma incrível experiência sonora.
*Requer uma conta iCloud e macOS Sierra, iOS 10, watchOS 3 ou versões posteriores
Ligação ao dispositivo via Bluetooth Classe 1 para ouvir sem fios
Som e design inigualáveis da Beats
Até 40 horas de autonomia para utilizar durante vários dias
Com a funcionalidade Fast Fuel, tem 3 horas de música com apenas 5 minutos de carga quando tem a bateria fraca
Ajustáveis, com auriculares almofadados confortáveis concebidos para o dia a dia
Design elegante, otimizado, resistente e dobrável, que vai consigo para todo o lado
Controlos on-ear multifunção para atender chamadas, ajustar a música e ativar a Siri
Outras funcionalidades: Bluetooth, Comunicações sem fios
Formato: On-ear
Ligações: Bluetooth, Sem fios
Compatibilidade Bluetooth: Bluetooth 4.0
Fonte de alimentação: Bateria
Bateria: Iões de lítio recarregável
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBMicro-USB
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorVermelho
- Produtos compatíveisiPhone Models iPhone 11 Pro iPhone 11 Pro Max iPhone 11 iPhone XS iPhone XS Max iPhone XR iPhone X iPhone 8 iPhone 8 Plus iPhone 7 iPhone 7 Plus iPhone 6s iPhone 6s Plus iPhone SE iPad Models iPad Air (3rd generation) iPad mini (5th generation) iPad Pro 11-inch iPad Pro 12.9-inch (3rd generation) iPad Pro 10.5-inch iPad (7th generation) iPad (6th generation) iPad (5th generation) iPad Pro 12.9-inch (2nd generation) iPad Pro 12.9-inch (1st generation) iPad Pro 9.7-inch iPad mini 4 iPad Air 2 Mac Models MacBook (Retina, 12-inch, Early 2015 - 2017) MacBook Air (Retina, 13-inch, 2018 and later) MacBook Air (13-inch, Early 2015 - 2017) MacBook Air (11-inch, Early 2015) MacBook Pro (13-inch, 2016 and later) MacBook Pro (Retina, 13-inch, Late 2012 - 2015) MacBook Pro (15-inch, 2016 - 2019) MacBook Pro (Retina, 15-inch, Mid 2012 - 2015) MacBook Pro (16-inch, 2019) iMac (Retina 4K, 21.5-inch, 2019) iMac (Retina 4K, 21.5-inch, 2017) iMac (Retina 4K, 21.5-inch, Late 2015) iMac (Retina 5K, 27-inch, 2019) iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017) iMac (Retina 5K, 27-inch, Late 2014 - 2015) iMac Pro (2017 and later) Mac Pro (Late 2013) Mac mini (2018) Mac mini (Late 2014) Apple Watch Models Series 5 Series 4 Series 3 Series 2 Series 1 Apple TV Models Apple TV 4K Apple TV HD iPod Models iPod touch (7th generation)
- Chip de áudioApple W1
- Controlo do VolumeDigital
- Dobrável
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
- CorVermelho
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeMicro-USB
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Outras características
- Conetor 2,5 mm
- Duração da bateria (carregamento rápido)3 h
Áudio
- Microfone Incorporado
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de música40 h
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Carregamento Rápido
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Redução de ruído
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Cancelamento de ruído
Pesos e dimensões
- Peso215 g